-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веслик   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 07:57 (ссылка)
Вот тебе и осень!
это все дело в погоде...и сезонной хандре.
не болей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 08:03 (ссылка)
Вот такая вот хреновая осень...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
зима уже. домой иди.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Ну здрасть! Яка ж це зима, когда ноябырь на календаре?
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:29 (ссылка)
сам драсть. у нас зима уже. снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
А в Нью-Йорке кур доят! :D

У нас-то снега нет. И до НГ навряд-ли выпадет...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:37 (ссылка)
аааа.... бедняжечки...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Это мы-то??? Ну не знаю... Лично мне приятнее до сих пор ходить в нормальных туфлях, нежели в каких-нибудь тяжеленных зимних ботинках, или вообще в валенках, как некоторые.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
а у меня легкие теплые зимние ботинки. очень удобные::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
А я в принципе не люблю зимнюю обувь... Предпочитаю классику!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:11 (ссылка)
слово "классика" не применимо в данном случае. валенки еще более классичны, чем туфли твои::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Валенки не классика. Валенки - традиция, ибо нам без них вполне можно обойтись. По-моему так...
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
классика традиции
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку