| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Balor
В лунном свете я необычайно неотразим! ;)
В колонках играет: Nightingale - Alone
LI 3.9.25
Исходное сообщение веслик: благобдаря тебе я джек воробей :)))))
Исходное сообщение Balor
Девушка, настоятельно рекомендую Вам разнообразить свою половую жизнь, дабы всякие глупые фантазии не лезли Вам в голову! ;) Раз уж на то пошло, то свет может отражаться НА голой заднице, но никак не В ней!
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret
LI 3.9.25
Исходное сообщение веслик: А ты не знаешь что ли? я думала ты седня мозговитый...или забыл?
Исходное сообщение Balor
Исходное сообщение веслик: благобдаря тебе я джек воробей :)))))
Это еще чего за грязные инсинуации??? Я-то при чем? Из моих яиц никаких воробьев не вылуплялось и не вылупится!
В колонках играет: Nightingale - Alonely
LI 3.9.25
Исходное сообщение веслик: [QUOTE]Исходное сообщение Balor
Девушка, настоятельно рекомендую Вам разнообразить свою половую жизнь, дабы всякие глупые фантазии не лезли Вам в голову! ;) Раз уж на то пошло, то свет может отражаться НА голой заднице, но никак не В ней!
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret
Главное что ты меня понял ;) а не начал опять шлангом прикидываться:)))))
за совет спаибо обязательно воспользуюсь
Исходное сообщение веслик:Исходное сообщение Balor
[QUOTE]Исходное сообщение веслик: благобдаря тебе я джек воробей :)))))
Это еще чего за грязные инсинуации??? Я-то при чем? Из моих яиц никаких воробьев не вылуплялось и не вылупится!
В колонках играет: Nightingale - Alonely
Каждый думает в меру своей сообразительности и фантазии
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |