-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


О как!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
та ну тебя! я из-за тебя Виталием Рогозой стала! ::0))
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
даЭ, ЛОки....ты как всегда всем услужил;)
про лунный свет...это мысль...попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Насколько я помню Рогоза был Зеркалом... Ва-а-а-й, боюс-боюс! Такой ведь так отвесит - мало не покажется!
В колонках играет: Nightingale - Alone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
В лунном свете я необычайно неотразим! ;)
В колонках играет: Nightingale - Alone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
а я вапще не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:21 (ссылка)
А в фильме его не было!
В колонках играет: Nightingale - Eye For An Eye

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
а читала я сто лет назад...
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
В лунном свете я необычайно неотразим! ;)
В колонках играет: Nightingale - Alone

LI 3.9.25

Всмысле когда луннй свет отражается в твоей голой....ммм заднице?
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
благобдаря тебе я джек воробей :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
А-а-а, вот оно что... Ну тады понятно. Как там, кстати, по-украински будет "Ночной дозор"?
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Девушка, настоятельно рекомендую Вам разнообразить свою половую жизнь, дабы всякие глупые фантазии не лезли Вам в голову! ;) Раз уж на то пошло, то свет может отражаться НА голой заднице, но никак не В ней!
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
А ты не знаешь что ли? я думала ты седня мозговитый...или забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение веслик: благобдаря тебе я джек воробей :)))))


Это еще чего за грязные инсинуации??? Я-то при чем? Из моих яиц никаких воробьев не вылуплялось и не вылупится!
В колонках играет: Nightingale - Alonely

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Девушка, настоятельно рекомендую Вам разнообразить свою половую жизнь, дабы всякие глупые фантазии не лезли Вам в голову! ;) Раз уж на то пошло, то свет может отражаться НА голой заднице, но никак не В ней!
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret

LI 3.9.25

Главное что ты меня понял ;) а не начал опять шлангом прикидываться:)))))
за совет спаибо обязательно воспользуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение веслик: А ты не знаешь что ли? я думала ты седня мозговитый...или забыл?


Э-э-э... Блин, раньше надо было начать цитировать... Это ты о чем?
В колонках играет: Nightingale - I Return

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Исходное сообщение веслик: благобдаря тебе я джек воробей :)))))


Это еще чего за грязные инсинуации??? Я-то при чем? Из моих яиц никаких воробьев не вылуплялось и не вылупится!
В колонках играет: Nightingale - Alonely

LI 3.9.25

Каждый думает в меру своей сообразительности и фантазии
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение веслик: [QUOTE]Исходное сообщение Balor
Девушка, настоятельно рекомендую Вам разнообразить свою половую жизнь, дабы всякие глупые фантазии не лезли Вам в голову! ;) Раз уж на то пошло, то свет может отражаться НА голой заднице, но никак не В ней!
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret
Главное что ты меня понял ;) а не начал опять шлангом прикидываться:)))))
за совет спаибо обязательно воспользуюсь


Шлангом? Не-е, это не мой размерчик! Вот ежели трубопровод Кызыл-Дыра - Урюпинск, тогда да-а!
В колонках играет: Nightingale - Drowning In Sadness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; О как! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение веслик:
Исходное сообщение Balor
[QUOTE]Исходное сообщение веслик: благобдаря тебе я джек воробей :)))))

Это еще чего за грязные инсинуации??? Я-то при чем? Из моих яиц никаких воробьев не вылуплялось и не вылупится!
В колонках играет: Nightingale - Alonely
Каждый думает в меру своей сообразительности и фантазии


Вот так всегда! Придумает какую-нибудь фигню, а потом на меня спирает!
В колонках играет: Nightingale - The Journey's End

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку