-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веслик   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:48 (ссылка)
В писателях придется устраивать конкуренцию....давай по очереди;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:00 (ссылка)
И кого же?
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
И кого же?

ну я имела ввиду ни кого, а что...творить!
хотя твои вопрос заставил подумать и о другом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Всесторонне думать надобно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
АААА ну-ну...то то ты овсесторонился?;) смотрю и думаю куда же посмотреть куда ты еще не глянул ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Нет границ и пределов могучему всепроникающему интеллекту Локи! Вокруг него Земля вертится! Его сапоги попирают Вселенную! Его... У меня... Я... Все, круче - только вареные бараньи яйца!
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Нет границ и пределов могучему всепроникающему интеллекту Локи! Вокруг него Земля вертится! Его сапоги попирают Вселенную! Его... У меня... Я... Все, круче - только вареные бараньи яйца!

Локи, мммм...ты к специалистом обращался? щас многое что лечат....но я даже не рискую ставить сама диагноз... а вдруг случай запущен?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Ну вот еще, глупости какие... К специали-и-и-стам! Все у меня в норме! Это весь мир с глузда съехал!
В колонках играет: Nightingale - Deep Inside Of Nowhere

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Ну вот еще, глупости какие... К специали-и-и-стам! Все у меня в норме! Это весь мир с глузда съехал!
В колонках играет: Nightingale - Deep Inside Of Nowhere

LI 3.9.25

Диагноз подтвержден....
специалисты вызваны...слушай , ЛОКИ а тебя не тянет выйти с автоматом на улицу и всех перестрелять?
нет может тебе все таки подумать о здоровье ?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Кем это он, интересно, подтвержден? И выписку из медкарты с диагнозом пожалста в студию!

Не-а, не тянет. ЭТО ПРОСТО НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ!!! Угадай кто будет первой! ;)

А че о нем думать? Нехай лошадь думает - у ней башка большая!
В колонках играет: Nightingale - Alive Again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Кем это он, интересно, подтвержден? И выписку из медкарты с диагнозом пожалста в студию!

Не-а, не тянет. ЭТО ПРОСТО НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ!!! Угадай кто будет первой! ;)

А че о нем думать? Нехай лошадь думает - у ней башка большая!
В колонках играет: Nightingale - Alive Again

LI 3.9.25


Да уж...ты это нечто, сплошная противоположность...то самый умный то теперь оказывается лошадь думет больше....
А первой??? что неужели НЕ я?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
О всякой ботве нехай лошадь и думает! А мне еще надо подумать о покорении Вселенной. И не отвлекайте меня, а то мне скоро некуда будет прятать трупы!!!
В колонках играет: Nightingale - Gypsy Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
:)))))
слушаюсь, шеф
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Вот это пральна! Сразу бы так! А то все сплошные перепирательства...

Арамис, ты как ее терпишь, а?
В колонках играет: Nightingale - A Lesson In Evil

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
но но...меня терпеть можно...в малых количествах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ты как змеиный яд что-ли?
В колонках играет: Nightingale - Remorse And Regret

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
точно....:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку