| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение веслик
ЭЙ, BALOR, ты что заболел? сходи к врачу...у тебя кажется бред....
конечно как сказал ASSA, все мы там будем, а зачем тогда торопиться то?;)
надо сначала подумать потом взвесить и тд
Исходное сообщение assavalua
Исходное сообщение веслик
ЭЙ, BALOR, ты что заболел? сходи к врачу...у тебя кажется бред....
конечно как сказал ASSA, все мы там будем, а зачем тогда торопиться то?;)
надо сначала подумать потом взвесить и тд
неужели подумать и взвесить помогает избежать этого???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |