Не всем слушателям по зубам высокопрофессиональное исполнение. Где щас "лучший гитарист России" Зинчук? А Зинчук занимается всякой херней, например работает сессионным музыкантом у всяких таньбулановых и прочей шушеры! Единственный, кто по настоящему вырвался, это Смольский, но он музыкант несколько другого профиля. А Дидюля создает музыку. Он - первый и единственный такой на данный момент пророк в своем отечестве. Сомневаюсь что в ближайшие 5-7 лет появится хоть один конкурент ему... Естественно до размаха и хоть какого-то подобия уровня Блэкмора ему далеко, но тем не менее он молодец. Он принес гитарную музыку "в народ", и она перестала быть чем-то очень непонятным для большинства людей. У меня много знакомых, которым я давал послушать Вая, Сатриани, Пако или Мальмстина - никто не проникся. "Фигня какая-то", вот и весь был ответ. А потом, послушав Дидюлю, народ сам приходил, и просил дать послушать вышеперечисленных. Так что по-моему Дидюля, это некий мостик между мировой гитарной музыкой, и засранными мозгами нашего народа. За что Дидюле и респект.
В колонках играет:
silverchair - Anthem For The Year 2000
LI 3.9.25