| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Balor
Боюсь даже предполагать каким органом и что ты считаешь...
Говрорю два, потому что те три, так что два, еще четыре... Ты чего тут мне мозги пудришь, а? Я тебе не робот из "Отроков во вселенной"! А и Б сидели на гребанной трубе, блин... Ща подвешу на шипах за шею, как некромонгеров, бы-ы-стро считать научисся! :D
В колонках играет: Nightingale - Alive Again
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |