-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веслик   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
да...правдиво...но не всегда получается или не всегда оба хотят...вот и приходится выбирать...или брть...или отдавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Это уже нюансы как мне кажется... У Панова это аксиома, и я с этим полностью согласен. А твои дополнения - это следствие. Памойму так...
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
следствия? может быть но скорее теорема...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Теорема суть доказуема, и сущчествует в единственном числе. У тебя-же аж пять разных вариантов по одному и тому же поводу, следовательно энто следствия из аксиомы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Блин...ты генний, мать твою гамп (с)
и тебе нравится быть умником?
а вариантов всего два...брать или отдавать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:01 (ссылка)
к тому же пока теорема не доказана вариантов может быть толпа и способов доказать ее тоже....так что ....может пересмотрим геометрию?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Конечно нравится! А кому это не нравится? ;)

Да прям, два... Ты сама-то подсчитай! :)
В колонках играет: Nightingale - Deep Inside Of Nowhere

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Но доказывается-то сама теорема, а не варианты доказательств!
В колонках играет: Nightingale - Deep Inside Of Nowhere

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
посчитай сам..их 2
а я ее и не доказываю...а говорю что варианты могут быть всегда...
короче все завязывай умничать, а то в пургу заходим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Уже считал. Их пять. Очки тебе приобретать пора, с диоптриями так +9! И Танаканчика курс пропить! ;)
В колонках играет: Nightingale - Intermezzo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Видимо ты все это уже проделал...
очки считать, если что, не помогают....это к другому органу относится.
короче, ЛОки...я ГОВОРЮ ИХ 2, ПОТОМУ ЧТО ТЕ 3 (которых я не вижу) НЕ ОТНОСЯТСЯ К ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ...ЯСМНО? так что 2...и не зли меня а то еще 4 добавлю :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Боюсь даже предполагать каким органом и что ты считаешь...

Говрорю два, потому что те три, так что два, еще четыре... Ты чего тут мне мозги пудришь, а? Я тебе не робот из "Отроков во вселенной"! А и Б сидели на гребанной трубе, блин... Ща подвешу на шипах за шею, как некромонгеров, бы-ы-стро считать научисся! :D
В колонках играет: Nightingale - Alive Again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
Боюсь даже предполагать каким органом и что ты считаешь...

Говрорю два, потому что те три, так что два, еще четыре... Ты чего тут мне мозги пудришь, а? Я тебе не робот из "Отроков во вселенной"! А и Б сидели на гребанной трубе, блин... Ща подвешу на шипах за шею, как некромонгеров, бы-ы-стро считать научисся! :D
В колонках играет: Nightingale - Alive Again

LI 3.9.25

ФУ...злой....
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ага, это мягко говоря!

А ларчик открывается просто! :)


"Вы - панк."

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"

В колонках играет: Nightingale - Nightfall Overture

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Совпадение 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ага.
В колонках играет: Nightingale - Recovery Opus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку