-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


Массовое убийство в колледже Керчи: Кого до сих пор не могут найти Родственники выкладывают в соцсетях портреты пропавших [фото]

Среда, 17 Октября 2018 г. 19:23 + в цитатник
Трагедия в Керчи произошла утром 17 октября.Трагедия в Керчи произошла утром 17 октября.Фото: Галина КОВАЛЕНКО

Керчане просят помочь найти их детей, родных и близких, пропавших после трагедии в керченском политехническом колледже.

О десятках людей до сих пор ничего не известно, их фамилий и имен нет в списках пострадавших. Среди погибших, чьи тела до сих пор находятся рядом с учебным заведением, их тоже нет. Мобильные телефоны отключены, на связь пропавшие не выходят.

Напомним, 17 октября в 11.25 в Керченском политехническом колледже прогремел взрыв. По предварительным данным, в результате ЧП погибли 19 человек и 50 пострадали. Список постралавших смотрите здесь.

ИХ РАЗЫСКИВАЮТ

На связь студенты не выходят.

На связь студенты не выходят.

ЧП в Керчи произошло утром 17 октября.

ЧП в Керчи произошло утром 17 октября.

Родственники просят сообщить им все, что известно об их близких.

Родственники просят сообщить им все, что известно об их близких.

Число погибших во время ЧП увеличилось до 19 человек, пострадавших до 50.

Число погибших во время ЧП увеличилось до 19 человек, пострадавших до 50.

Никита Флоренский.

Никита Флоренский.

Владислав Вердебоженко.

Владислав Вердебоженко.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Керчи опознали одного из погибших во время взрывов в колледже

В керченский морг привезли тела троих погибших во время взрывов в Керченском политехническом колледже.

- Опознали пока только одного, личности еще двоих не установлены, - рассказал "Комсомольской правде - Крым" компетентный источник. - Остальные тела находятся на месте происшествия, там работают взрывотехники и ФСБ(подробнее)

 
 

ВАЖНО

Информацию и фото пропавших родствеников и друзей присылайте в редакцию "Комсомольской правды" на эл. адрес: kp.crimea@phkp.ru

КСТАТИ

Стрелок покончил жизнь самоубийством

Предполагаемый убийца застрелился, это студент 4 курса, который учился в том же колледже. Его тело обнаружено в библиотеке на втором этаже, - сообщил глава РК Сергей Аксенов.

Очевидцы рассказывают, что парень устроил стрельбу в коледже, один из патронов попал в газовый баллон, после чего произошел взрыв. При этом на предприятии "Крымгазсети" сообщили, что политехнический колледж в Керчине был газифицирован. Предприятие не заключало с учебным заведением договор на поставку баллонного сжиженного газа.

В социальных сетях подозреваемый в убийстве был подписан как «Странный тип», но удалил свою страничку. Однокурсники характеризуют его как нелюдимого.

- Он ни с кем не общался и три года ходил со штык-ножом в шарагу. Никто в принципе не обращал внимания. А в прошлом году он пшикал перцовым баллончиком, один раз его словили, он извинился, - рассказал одногруппник Владислава Рослякова. Вообще он обычно никогда никуда не опаздывал, никогда не пропускал занятия из-за болезни. А тут с понедельника заболел, не приходил. И только сегодня появился в шараге.

АНАСТАСИЯ КУРДЮКОВА https://www.rostov.kp.ru/daily/26895/3940540/?utm_...referral&utm_campaign=push

Рубрики:  Россия
Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

Лена-Бирюсинка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 19:42 (ссылка)
По видеонаблюдению в колледже он сначала открыл огонь, когда у него закончились патроны, он вошёл в столовую и оставил бомбу....Будем ждать следующих новостей.
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 19:43 (ссылка)
Добрый вечер,Светик!Просто рудно все это комментировать!Какие жизни унес этот теракт!Пусть земля будет им пухом!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Лена-Бирюсинка

Будем,Леночка.Не обращай внимания.Я просто забываю,что уже не работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий галина_огарь

Добрый вечер,Галочка!Одно слова -война.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 00:50 (ссылка)
Света, про газовый баллон не знаю. Читала в новостях, что была самодельная бомба.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

Ира,столько было версий,что и взрыв бытового газа,я помню как мы все стали проверять газовые приборы.А потом сказали что самопальная бомбы.Но помню как мы дежурили. На дверях подъездов были графика дежурств.Правда оговорюсь сразу было весело.Выносили каждый продукты какие кто мог,а на Дону с сэмом(самогон) проблем никогда не было.У соседки наливка была вкусная.Так что с тех пор как-то страха перед терактами нет просто стали более внимательными.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_S-M   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 20:33 (ссылка)
Напишу просто - УЖАСНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Olga_S-M

Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 20:48 (ссылка)
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2018 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Domro4ka

Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2018 г. 17:14 (ссылка)
Ужасная трагедия....
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2018 г. 17:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

Да,Танюшка.
Ответить С цитатой В цитатник
avrora1905   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2018 г. 11:44 (ссылка)
Откуда у этого подонка столько денег? Сколько раз он перезаряжал ружье и никто не набросился на него в это время. Много неясностей... Трагедия - все вокруг в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2018 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий avrora1905

Вот-вот много вопросов,но ответов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку