-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Хмурый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


оля-душка   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:03 (ссылка)
Какие шишки симпотные :)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:05 (ссылка)
бесподобно
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Спасибо! Так они сегодня радовали на общем темно-сером фоне)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:09 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Люблю лиственницу, усыпанную шишками)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:11 (ссылка)
Atalie, спасибо Наташенька!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:22 (ссылка)
Шишки шикарны! Но на снимке 3 мне упорно видятся бусы грибочков... Грибы атакуэ!..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:25 (ссылка)
шишечные гирлянды)) очень красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Спасибо, Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Это у тебя видимо период такой, когда они везде)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Добрый вечер,Анна Филатовна!
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 20:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

именнашта! :))
а ещё сегодня друг съездил в другой лес и привёз 10 кг опят - больше не смог нести.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Как же у вас все не как у нас) У нас все грибуи закончились, теперь тока шишки)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Наташа, поверь мне, у вас есть свои преимущества! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Так я и не сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
alla_sumeny   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 21:01 (ссылка)
Красивые шишечки. У нас тоже пасмурно, а ночью был туман.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 21:18 (ссылка)
Везде холодно, а шишечки золотеют и греют душу.
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 21:31 (ссылка)
Наташа, красивые шишечки лиственничные. У нас растут на улице у дома, но внизу шишечек нет- все обрывают, видимо для детских поделок. Тоже стоят такие жёлтенькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

Их в этом году изобилие. Оказывается они не каждый год бывают. И поделки, конечно, умеючи можно сделать замечательные. Я себе веточек нарезала несколько лет назад , сейчас если только чуть-чуть перед Новым годом срезаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Да, Таня, и сами лиственницы, стоят на фоне темно-зеленых елей такие нарядные.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2018 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий alla_sumeny

Да, ноябрь близко. Холодно, туманно. Пережить его, а дальше уже легче)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 01:09 (ссылка)
Atalie, мокрым, осенним лесом повеяло!)))
Очень классно!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 02:22 (ссылка)
Шишечки красивые!)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 03:19 (ссылка)
Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 07:47 (ссылка)
Лиственницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 09:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, нравятся они мне очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 09:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Отрада

Да, совсем осенний лес, только лиственницы и буки еще желтеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Изобилие шишечное в этом году. В следующем не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 09:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

В этом году не осень, а сказка. А у нас сегодня с утра идет снег. То мелкий, то хлопьями, то тает...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2018 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

У нас было немного, даже на траве лежал сутки, потом дождиком смыло.
А ты значицца уже в Сибири?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку