-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


На душу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:15 (ссылка)
жизнь любя, не в силах жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:23 (ссылка)
спасибо, Наташа!
И строки, и фотография просто чудесны и гармоничны.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:30 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:31 (ссылка)
И лист, и Фет - хорошо.
Нанка сейчас как раз нас осенними стихами неделю балует).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Спасибо, Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Спасиб, Светик.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Аж сердце защемило...
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 20:07 (ссылка)
Atalie, я сегодня днем так же увлеклась чтением стихов об ОСЕНИ... !!!
Какая шикарная ОСЕНЬ в этом году!!!!!!!!!!!!! Но по прогнозам скоро всё изменится, к сожалению. Доброго вечера Наташа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 20:19 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Осень какая-то неправдоподобная) Но по мне поскорее бы уже начались дожди, хоть надежда появится.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 20:50 (ссылка)
Тонко.
У нас полдня такой ливень лил, какого давно не бывало. Всю красоту с деревьев смыл.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Эхма, завидую белой завистью. Когда засыхаешь и не до красоты.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 22:57 (ссылка)
Холодает у нас. Время года - осень. Напротив дома на кленах ни одного листочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

У нас пока еще листва держится. Но тоже холодает. Завтра обещают уже без солнца. Глядишь так и дождь будет когда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 03:36 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 08:29 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Валянтина   обратиться по имени Валянтина Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:30 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:35 (ссылка)
Какой слог был!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Как-то непонятно в отдельно взятой Швеции. Ну, ладно летом. Лето оно и в Африке лето. А сейчас осень. Даже на Кипре. Дети мои (сын с семейством) в печали. Ночью вылетают на Кипр. Вчера там было +28, солнечно а с понедельника холодать будет аж до +18 и сплошь дожди.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Та да. Серебряный век русской поэзии.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Пусть твоим повезет с погодой!
У нас сегодня похолодало, похоже уже на осень. Только без дождей.((
Зато что творилось в Испании. Так что непонятно везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Валянтина

Всего доброго вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 12:31 (ссылка)
Красотища какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 13:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Спасибо,Яночка. Во и я прониклась.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 14:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку