-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Наша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cassandra_1964   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:13 (ссылка)
Хоть и знаешь, что Сути сама дом найдет, а все равно беспокойство за скотинку. Я иногда не сразу могу Боню дома найти, если он сменил привычное место дислокации и то холодок внутри, хотя уйти он из квартиры никак не может, а все же. А у тебя целый лес и зверье.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:13 (ссылка)
А потому что мы, девушки, должны быть слегка загадочными!))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:16 (ссылка)
Хулиганка))) А мы переживай за нее))))Теперь будет отсыпаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, пошла на чердак, чтобы не беспокоили)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да, Ир. Я в Риге, когда на работу уходила,должна была убедиться, что котик дома, а он такой был, спрячется, а я как дурочка ищу. И тоже ведь знала, что никуда уйти не может.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

И родителей доводить до слез своими гуляньями)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:21 (ссылка)
Ой, как знакомо) Когда я еще жила с котиками (до аллергии), всегда их искала, даже если знала, что котик где-то здесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Такое бывает не так часто, чтобы и на ужин не пришла, и на завтрак не поторопилась. И я вечно переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:29 (ссылка)
Atalie, Ну хоть одна девушка нашлась)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий А-р-и-н-а

А про Дашу так и неизвество ничего?
Мне написали, что там какая-то организация подключилась по поиску. Хоть бы нашлась девочка в полном здравии. Даже представить страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:51 (ссылка)
"О, дайте-дайте мне свободу!"
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

И не говори. Но домой примчалась, умяла сразу и ужин, и завтрак. И на чердкак спать до вечера и новых подвигов)
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А что поделать, Киплинг был прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 12:54 (ссылка)
Она не гуляла! Просто...сон на свежем воздухе полезен для здоровья. Ну, и сторожевой собакой работать удобнее))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 13:30 (ссылка)
Atalie, ну я представляю как ты переживала за неё! Вот теперь она возможно будет устраивать такие сюрпризы вам, это была разведка... .
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 13:47 (ссылка)
мечта о дальних теплых странах напала) бывает по осени)))
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:02 (ссылка)
а котов у вас в окрестностях нет?) а то Сути, может быть, кавалера завела?
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:12 (ссылка)
....которая точно гуляет сама по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:13 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Тут не поспоришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:14 (ссылка)

Ответ на комментарий JBekkie

Коты ее не интересуют в приввчном смысле. Она всех гоняет со своей территории.
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:14 (ссылка)
А может она просто испугалась? Забралась на дерево, да так и просидела там до тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

И не тока у кошей)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:16 (ссылка)
Наша тоже стала погуливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да это не впервые, Анна Филатовна. И всегда возвращается. Но привыкнуть я не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Хорошо, что не свалилась с дерева заснумши.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:36 (ссылка)
Вот и я младшего Кешку по полночи выглядываю, что Кузя болтается сутками уже смирились, главное чтоб кушать появлялся, а мелкого ещё караулим.)))) Хорошо Мурзик дома сидит, гулять не ходит видно в детстве по подъездам намыкался.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Так вот и мне надо, чтобы есть приходила. А она вчера ужин пропустила, сегодня утром на завтрак не пришла. Уже тревожно)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...оне коХтями держамшись, барыня...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

И это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку