-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вдоль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annji   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:35 (ссылка)
Atalie, спасибо Наташа, мне очень интересно, это совсем другой, отличный от нас, мир... .
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:40 (ссылка)
супер, особенно понравилась тележка с анютками
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:40 (ссылка)
Как славно ты наснимала!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Снимала с удовольствием.
Спасио, Лида!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:51 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Спасибо! Я ко всяким этим тележкам неравнодушно. С удовольствием бы завела такое на участке)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Annji

Спасибо! Очень приятно поделиться тем, что видела и нравится самой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я вчера тоже много ходила, снимала мало, бо было запрещено, но обязательно расскажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 08:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Ждем рассказа!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 09:28 (ссылка)
Хорошо!!!)) Бревно и тележки с цветами понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо, Любаша! Как же мне нравятся эти тележки. Поставила бы старую на участке, но взять негде.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 09:39 (ссылка)
Красота не может надоесть. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 09:50 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 10:00 (ссылка)
Такие уличные фото зарисовки - они самые интересные, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Спасибо! Городок маленький, а фотографии у меня никак не заканчиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 10:52 (ссылка)
Красиво, аккуратно. Но лето таки вносит свои коррективы - еще и как-то приятно-беззаботно)).
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 11:06 (ссылка)
Петунии конечно красавицы (только что выложила пост про них), ну и розочки и герань (наверное), в общем красные цветочки рулят. А вообще все стильно и уютно.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 11:46 (ссылка)
Много цветов!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ну понятно летом не так, как зимой. Зимой я там и не буду)
Привет, Светик!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий storie_angelo_rosso

Спасибо! Действительно, много красного.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да! Лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 13:10 (ссылка)
Разве может надоесть красота? Смотришь, рассматриваешь, что-то находится для себя, новенькое и полезное.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо! Как же всё красивенько, аккуратненько!
А вот на фотке № 4 - это на машине? У нас я стал часто встречать таких чертей, подрисованных на задний бампер автомобиля к символу машины: к БМВ, или к Опелю. А что это означает - я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо, я очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Сан_Палыч

Спасибо! Да, на машине. И там же, на заднем бампере. Сама машинка как божья коровка, крошечная. Даже не знаю что за марка. Что означает тоже не знаю. И Западная лошадь) на 9 фото тоже на машине, только на стекле сзади.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 14:40 (ссылка)
...эх, Тверская ты Ямская да ненашенская!..
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 15:25 (ссылка)
как с хлебом интересно придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий JBekkie

Да,в этом магазинчике- пекарне вообще очень вкусный и разнообразный черный хлеб. Дороговатый, конечно, но я приходила все равно. Тут такого нет, надо было наесться впрок)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

И у меня песня сразу же запелась)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 15:54 (ссылка)
Привет,Натали!Мне понравились Анютины глазки в тачке!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...тут, знаешь, без вариантов!..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку