-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Фасадное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коллекционерка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 08:25 (ссылка)
Прекрасно! Слов нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 08:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 08:39 (ссылка)
как же все сделано с любовью
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 08:44 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Да, каждому хозяину хочется как-то украсить свой домик.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 09:28 (ссылка)
Очень красиво! И явно с большой любовью!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да,без любви бы так не получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 10:53 (ссылка)
Прекрасные фасады- все с любовью!))) Понравились очень совки и ворона и еще на последней фотографии- очень оригинально.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 10:55 (ссылка)
Atalie, как украшают дом такие мелочи! Каждый может выразить себя соответственно вкусу, здорово! Совы и вороны (или какие там птички?) ну такие милые)
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:04 (ссылка)
Бог ты мой! Какие прелести ты нам показываешь, Нраааавится все. Натуль, а на 10 фото в горшках петунии? Желтые смущают-редкость и такие маленькие цветочки. Мини что ли? Мне мини ни разу не удалось купить. А какие фигурки, облизываюсь. Тут смотрела у нас в инете, все такое позорно-аляпистое. 13 фото изображу, как раз у меня подходящие совушки есть. Спасибо. Прям праздник души
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:24 (ссылка)
Как все со вкусом оформлено, не кричаще и в тоже время ярко. Коробочки с черешней приятно удивили, вернее удивило доверие к людям, что деньги оставят.
Два круглых вазона с шапкой разноцветных цветочков, очень нравятся такие варианты оформления. Окошко с белыми занавесочками и двумя ящичками между которыми сова сидит, тут даже цветочки посажены симметрично:-) Почтовые ящики такие интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Мне самой ужасно все это нравится, поэтому наснимала и показываю. Красные и сиреневые вроде петунии. Желтые нет. Они по форме на лапчатку похожи скорее. Но точно не знаю что.
Приятно было поделиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Да, все сделано с любовью. Вроде ничего особенного, а глаз радует. Вороны я думаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:29 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо,Любаша. Да, симпатичные мелочи пристроенные с любовью, очень глаз радуют.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:31 (ссылка)
Чудесные ящики. Только не помню, когда я такой почтой пользовалась)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

У нас в ящиках в основном уведомления из банка о том, куда ушли деньги со счета. И куча рекламных газет и журналов)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да все просто и в то же время симпатично. Я уже к такому доверию привыкла. В Норвегии, в Германии часто такое видишь. Помню приехали с Питером в Латвию, с подругой поехали к ее брату на хутор. У него большой огород и много чего остатется невостребованного.Питер говорит - у вас ведь дорога в километре от хутора, поставь туда столик, на него продукцию ненужную и банку для денег. Люди мимо едут, остановятся что-нибудь купят. Деньги оставят. Наивный...)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 11:57 (ссылка)
Какие милые лягушата! Все прям сказочное, красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 12:24 (ссылка)
Монументальные почтовые ящики!) Из камня, чтоб на века)) Очаровательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Да нет, они из металла. Но тоже надолго хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо, Наташа! Мне тоже все это нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 14:45 (ссылка)
Окошко с совой прямо чудо чудное. Да вообще все прекрасно, с любовью к своему дому.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Спасибо большое! Мне так приятно поделиться)
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 14:49 (ссылка)
да... ну что сказать? Здорово. Это как мода, один у другого и пошло-поехало.
Ты знаешь. у нас сваха из Архангельской области гостила, много красивого у нас нафотографировала, вот смотрю её фотографии, такой красивый у нас город, ухоженные дома и территория, красивые дома, роскошные цветочные клумбы перед дворами!
А видишь каждый день, привыкаешь и не замечаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 14:54 (ссылка)
Последний очень крутой!
Хорошее развлечение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

Я представляю как много красоты у вас. Действительно, замечаешь больше когда куда-то выезжаешь. Специально обращаешь внимание. А дома все родное, знакомое и привычное. Я никогда особо не смотрела на дом, в котором жила в Риге. Вход в подъезд был со двора. Жила там с рождения. И только когда приехала в Ригу лет пять назад, дошла до него и увидела какой он красивый с фасада.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Для них это видимо уже не развлечение,а стиль жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 16:01 (ссылка)
Картинка Праздник ивана купала
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 16:02 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 17:41 (ссылка)
Можно ,только позавидовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Не, не бум завидовать. Уверена, что у тебя тоже красота на даче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку