-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


И аромат!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 09:27 (ссылка)
Лаванда, горная лаванда... (пою) :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 09:28 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

И я пою...))
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 10:59 (ссылка)
Красота! Представляю какой запах!!!.. А у нас не растет. Доброе утро, Наталья.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:00 (ссылка)
лаванда?!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:04 (ссылка)
Очень нравится лаванда- цвет просто удивительный. А вот кто-то черненький мордаху так и не повернула))) А как бы здорово было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:15 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да черненький морах весь в охоте, так-то еле успела снять))
Я пока фотографировала просто надышалась этим ароматом. Сегодня срежу несколько букетиков, повешу сушиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:17 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

У нас несколько кустиков, в этом году ходим разделить, а то тесно им уже.
Аромат волшебный!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:19 (ссылка)
никогда вживую не видела, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:31 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Ты знаешь, я в Латвии тоже не видела. А тут у Питера уже было четыре кустика. Сейчас разрослись, хотим в этом году рассадить. На фото с Кошей это один куст из четырех. Каждую весну жду и надеюсь, что опять пережили зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:47 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:50 (ссылка)
Сути предпочитает естественную косметику. Запах лаванды очень хорошо подходит брюнеткам:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 11:51 (ссылка)
...лето нам тепло дарило. чайка над волной парила, только нам луна светила, - нам двоим на Земле...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

И это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да? Повезло кошаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 12:03 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо! И благоухание!
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 12:32 (ссылка)
Интересно даже стало, а в нашем климате сможет ли лаванда вырасти. Шикарное растение.
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 12:45 (ссылка)
так вот какая она, лаванда!
Скромненькая такая, зато душистая. Хотя и понятия не имею, какой у неё аромат в живую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 13:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...но куда ушло всё это?..не было и нет ответа...
и теперь, как две планеты, мы с тобой далеки...
...уж эти мне бывшие, блин...сразу не пристрелишь из жалости, а потом - подобные "романсические страдансы"...)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Наплювать и забыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 14:02 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

Да как же так! А масло лавандовое никогда не попадалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 14:04 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Я думаю может вырасти. Главное, чтобы зимой была укрыта снегом. Одну зиму был мороз и не было снега, я прикрывала еловыми лапами.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 15:01 (ссылка)
а я и не помню... аромата...
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 15:21 (ссылка)
Это же у тебя люпины? Красотень!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 15:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Это лаванда, поэтому и аромат))
Люпины отцвели давным давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 15:25 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Масло не продают? Я аромат узнала до того, как живьем увидела)
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 15:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Продают......... но, память вдруг подкинула образ французских замков долины реки Луара....
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

А я вспоминаю Хорватию. У меня оттуда мешочек с домиком и лавандой на картинке и до сих пор малюсенькие пузыречки из-под масла в шкафу лежат. А во Франции не бывала и вспомнить нечего))
Ответить С цитатой В цитатник
alla_sumeny   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 17:57 (ссылка)
Мой любимый цвет! Представляю, какие там ароматы...) А Сути на фоне всего этого - царица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий alla_sumeny

Ароматы чудесные, пока фотографировала, насладилась!
Спасибо, Аллочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку