-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


О чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 13:44 (ссылка)
...они не пониМЯУт, но пыМЯУ, ей-мышеньки, пыМЯАААААУУУУУ!..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 13:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Пока у нас ящерки в приоритете. Не едим, но приносим. Что-то мышечки в норках засели. А у птичек любовь-морковь.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...от...ХТО под лапу сунеЦЦа, того и оприходую!..мне без разницы! (это Сути думает).
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 14:28 (ссылка)
Atalie, вот поймала несколько отличных кадров!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ БЕРЕГИТЕСЬ... !!!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 14:37 (ссылка)
Улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 14:44 (ссылка)
Тепло , хорошо - просто перерыв в охоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 14:47 (ссылка)
Натали,привет!Это только у меня одной такая фигня,чтобы оставить коммент,нужно нажать "комментировать",и со спец окна зайти?Я в своем блоге на последний коммент вообще не могу ответить!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Я или из ленты друзей отвечаю, или вот так, как ты говоришь. В общем что-то никак у них там не наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Приустала, можно посидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:09 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

А кошь серьезна как некогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:10 (ссылка)
Кошачья богиня!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Я с птичками разговариваю, предупреждаю о черной охотнице. Хоть бы уж прислушались))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Кошевец   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:11 (ссылка)
Взгляд хищный такой! А мои шотландки птичек только в специальном кино для кошек лапкой ловят... С интересом, но без азарта, честно скажу..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Ну да, съесть не съем, но наиграюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 15:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Лидия_Кошевец

Взгляд такой, что даже мне страшно))
Наша, когда видит птицу на экране ТВ, тоже очень интересуется, но не ловит)
IMG_5653 (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Я вот тоже думаю - что-то в ней такое есть))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 19:03 (ссылка)
Царица леса!!!!!:-))) А Боня, как будто сидит и говорит " А это моя подружка, самая красивая коша!":-))
IMG_20180421_190100 (420x700, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Как мило! Такой большой и сильный,защитник)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 20:15 (ссылка)
она бесподобна
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2018 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Пугающе строга)
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 13:19 (ссылка)
Сути в лесу - в своей стихии. Как лесная нимфа какая сидит, вся загадочная, недоступная..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Вся такая строгая, страсть))
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Не устаю восхищаться- красавица! А у меня комментарии только через окно и "Ответить", а если через "Комментировать", то ВСЁ сообщнение автора идёт как цитата.
Вот, сглазила себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

Спасибо! А это с комметариями у всех так сейчас. Так что все как у людей)) Я эту цитату просто стираю и пишу свой коммент)
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 20:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, не у всех. У меня всё нормально ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 20:42 (ссылка)
Неужели взрослеет? А как же юношеский максимализм?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Везуха тебе. У меня только полная весия работает.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, я рекламу не блокирую, может, из-за этого всё работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Ну ты спросил)) И не знаешь что сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

У меня адблок отключен, а реклама ксе равно куда-то делась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку