-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Горячий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 14:52 (ссылка)
Знойный fella, точно
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Да уж. Неожиданно для северного человека)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 14:54 (ссылка)
Печкин, он и в Швеции - Печкин))))))))). Как положено.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А наши устраивают competition - кто дольше зимой в шортах проработает, бывает, всю зиму так и не перейдут на зимнюю форму одежды
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

И главное велосипед у него есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Ну все по-своему развлекаются. Главное, чтобы на здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...аха...и галчонка подберёт где ни то...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Ага) Ну или ворону на крайняк)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:16 (ссылка)
Классный Печкин))) Наверное он морж еще. А велосипед в городах Швеции распространен?? Как в Нидерландах, например?
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:27 (ссылка)
удобно, наверное, ему так
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Наверное. Привык)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Очень распространен. И много велодорожек везде. В магазин в основном пожилые люди на велосипедах приезжают.
Может быть и морж, кто его знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:39 (ссылка)
Велосипеды почти как у нас,но нет такого подъёмника впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:41 (ссылка)
Наташа, а почему горячий?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Среда, 04 Апреля 2018 г. 16:13 (ссылка)
А у нас почтальоны - хрупкие женшины.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 16:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Ну это же специальные для городских почтальонов.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Потому что жарко ему. В шортах. Причем мы видели его и при минусовой температуре. В тех же шортах)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

Здесь женщины тоже есть. И почтальоны, и водители автобусов, и трактористки. За городом они пользуются специальными микроавтобусами, очень маленькими, с рулем справа, чтобы подъехать к ящику и положить что нужно, не выходя.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 17:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Он же на велосипеде и все бегом, не то что наши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да я ьы все равно мерзла)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 17:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я тоже мерзлячка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Я люблю мороз, но и одежда должна быть соответствующей)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 18:02 (ссылка)
Ну не удивила!Ты знаешь сколько у нас таких "горячих" в шортах,и во вьетнамках шарятся)),когда нормальные люди в куртках!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 18:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Кора, он и в мороз такой же был. Просто сфотать не удалось. У вас, наверное, все-таки не такая зима-весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Натали!Ты знаешь какая зима в Чикаго?Я тебе скажу.Там и сейчас капец какой мороз.Мы в аэропорту в январе вышли,и обомлели.Люди в летних тапках с полуголыми детьми выходили.Ты думаешь,они не знали,какая погода в Чикаго.Они знали.По всей Америке вот такие моржи гуляют.Я в шоке от них.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 18:59 (ссылка)
С велосипеда бегом, когда ему мерзнуть?:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Ну не знаю. Не пробовала в шортах прогуливаться )
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 19:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Меня когда-то в Лондоне удивили цветные тетеньки в шубах натуральных и туфлях на босу ногу)
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 19:14 (ссылка)
Atalie, канешна, к вам так весна в сто раз быстрее придет! Вон как ее приваживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 19:16 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Сегодня утром был плюс, в первый раз, а потом каак ливанет дождина! Грязюка и лужи, а я счастлива! И снег с участка постепенно сходит, и земля мягчает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку