-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Удивляет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DonnaLe   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 10:54 (ссылка)
Уже всем невтерпеж. Устали от холода, снега, ветра...Скоро все каааак расцветет!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:08 (ссылка)
И главное они потом - чуть теплеет бегом цвести))) А днем до нуля доходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:08 (ссылка)
И ведь не боятся морозов, и цветут.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий DonnaLe

Да,да! Вот после 8 апреля каак потеплеет, все начнет расти со страшной силой!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:16 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, Любаша, как потеплеет после 8 апреля. Как все ринется расти. Нет, до нуля в целом не доходит. Минус весь день. Только кусочки маленькие, на которые солнце светит весь день, постепенно оттаивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, привыкли к переменчивой погоде.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:53 (ссылка)
Удивительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

И как только они пробиваются через эту мерзлую землю и продолжают жить при такой низкой температуре!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 12:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Приспособились.
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 12:30 (ссылка)
Цикл жизни запрограммирован:))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да. Адаптировались полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Да, так же, как у птиц.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:08 (ссылка)
закаленные ребята))
Ответить С цитатой В цитатник
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:20 (ссылка)
Но скоро прорастет трава сквозь все тревоги и напасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:37 (ссылка)
Хотят тебя порадовать, да и соскучились тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Надолое им сидеть в темноте. Уж лучше мороз, но с солнцем)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках

Любовь весенняя страна
Ведь только в ней бывает счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

И не поспоришь. И отважные.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Хотела написать надоело, а написала не пойми чего)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 14:16 (ссылка)
хочется цветочкам цвести
Ответить С цитатой В цитатник
Я_лечу   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 14:18 (ссылка)
Цветы бедные, по солнечному расписанию же живут
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 14:19 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Надоело сидеть под землей в темноте.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Я_лечу

Как и все в природе. И птицы прилетают. Только что слышала в небе курлыканье.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 15:01 (ссылка)
Спешат,на Севере короткий вегетативный период.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Во как ты умно сказал)
Журавли сегодня курлыкали в небе.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 15:48 (ссылка)
Весна так и прет!:-)) А у нас навалило снегу, до сих пор идет. Какой то циклон нас накрыл.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Странно она прет. Нам в понедеьник-вторник тоже снег обещали. И эти минус 9-10 по утрам просто уже видеть не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Те тоже спешат,поесть прошлогодней клюквы)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:33 (ссылка)
Atalie, видимо так заложено в природной программе: чуть появляется возможность - сразу вперед! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да, скорее всего так и есть. А там уж как карта ляжет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку