-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Красавец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:11 (ссылка)
Atalie, ах ты, какой красАвец!!!!!!!! Всё показал, не пожадничал, а какая корона у него на голове!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:11 (ссылка)
Красавец это точно. Рожки такие интересные- кажутся мохнатыми и мягкими. Жаль , что подружка сбежала)))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:12 (ссылка)
какой красавец благородный
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:13 (ссылка)
Atalie, а што за обед был - для красавца?
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:14 (ссылка)
правда красавец. Рога у него меховые, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:24 (ссылка)
Красив!..но КОЗЁЛ, как ни поверни...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:24 (ссылка)
У тебя там сказ. Про золотое копытце.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках

Да вообще. Такой оказался преданный. Она ела в сторонке, а он стоял и сторожил. Ну а я в это время снимала.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Ну и пусть козел)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Cayetana_de_Alba

Я даже не знаю. В первый раз так вот близко увидела. Может быть молоденький еще, не затвердели окончательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Ну дык травка сухая оголилась местами. Мою обриету они свеженькую еще зимой подъели.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Да, симпатяга.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Я вот думаю про рожки, может быть он молодой еще, вот они такими и кажутся.
Подружка ела за деревом, он стоял и сторожил. Ее было плохо видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, стоял, сторожил, пока его девочка ела, а я уж рада стараться, поснимала.
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:32 (ссылка)
Ппоследняя не открылась.Но все ранво понравилсяХоть и козел,но настоящий полковник
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Это вы хорошо сказали насчет полковника. Он стоял, во все стороны смотрел пока его подружка траву щипала. Верный страж)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, нууу.. я думал вы им со свово стола вынесли штонить..
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:41 (ссылка)
Какие рожки мохнатенькие! Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:43 (ссылка)
Вах! Знатный мужик! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...иде явошная коза-то? Они, вроде, двое приходили, ты пишешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Она в сторонке закусывала, плохо было видно. А он сторожил)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Как тут сказали - настоящий полковник)
Ответить С цитатой В цитатник
Илляна   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:57 (ссылка)
замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Да, Натуль, я сама впервые рожки так близко увидела. А они такие славные.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Мы обычно осенью оставляем часть урожая - капусту, шпинат А сейчас уж так, на подножном.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 19:04 (ссылка)
Как же хочнтся эти плюшевые рожки потрогать)) Красавец!
Да, рожки новые, молоденькие. Олени вроде как каждый год скидывают свои рога и по весне у них новые растут.
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 19:14 (ссылка)
ну какой же он козёл? Он - олешка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 19:15 (ссылка)
Хорошенький козлик!)) Рожки как будто покрытые тонким мехом)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Вторник, 27 Марта 2018 г. 19:17 (ссылка)
какой красавец ,а фото классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2018 г. 19:23 (ссылка)

Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

Спасибо! Сегодня впервые так повезло. Обычно очень быстро пугается и убегает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку