-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


День

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slav_Joker   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:29 (ссылка)
О, море! 35 лет и ни раз там не был, эх......
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:37 (ссылка)
Atalie, бесконечная гладь и синь!!!!!!!!!!!!!!!!
Однажды я заплыла глубоко в море, и что-то мне так страшно стало от этого ВЕЛИЧИЯ, быстренько развернулась, перевернулась на спину и потихонечку "почапала" к нашему надежному берегу... .
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:49 (ссылка)
Балтийский тихий бриз, песчаный берег.
Лишив покоя, в памяти остался.
Там месяц ясный на волнах купался.
Ты люб мне стал, как тот цветущий вереск.
Кудинова Ольга
С Днем море!!!))
пару месяцев в Таллинне и у моря -нравилось гулять , почти каждый день к нему. Холодное, конечно. Но ножками ходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:50 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Анна Филатовна, а я однажды чуть не утонула в нем. Полезла в шторм, сначала просто прыгала навстречу волнам, а потом решила в них плыть. А меня утянуло на глубину, волны накрывают с головой, кошмар. Но вспомнила, что спасение утопающих....сцепиоа зубы и выплыла) И все равно очень его люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Slav_Joker

Да еще будешь наверняка! Времени у тебя еще полно)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:54 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Оно необыкновенное! Хоть и холодное. 17 градусов и с волнами уже в самый раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

А вт еще)

Нацепив из пены бантики,
На берег плеснёт волна.
Пусть не хмурит брови Балтика,
Балтика, Балтика, –
Знаю, как добра она.
Роберт Рождественский
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:09 (ссылка)
У нас....
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:12 (ссылка)
Серьёзное море...Вызывает уважение:))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Мне вообще очень нравятся серьезные северные моря.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Родное наше.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:29 (ссылка)
Красиво, грустно).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:38 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

А почему грустно, Светик? Мне оттого, что мы все портим своим активным участием.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
А вт еще)

Нацепив из пены бантики,
На берег плеснёт волна.
Пусть не хмурит брови Балтика,
Балтика, Балтика, –
Знаю, как добра она.
Роберт Рождественский
Здорово я и не помню такого!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:37 (ссылка)
Красивые стихи и фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:57 (ссылка)
Ишь ты - какой день сегодня! Ну, поздравляю, свинцовое ты наше!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Да, поздравляем! Оно такое разное. И прекрасное даже когда свинцовое)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я не спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Вообще это стихи о Юрмале. Но Юрмала ведь тоже Балтика)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо.
Открыла сегодня для себя К.Р. Князя Константина Романова. Знала, что писал стихи, но почему-то не читала.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А я второй день слушаю книгу "Моё взрослое детство" Гурченко сама читает. Потрясающе! Половину шали связала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Я читала раньше. А слушание у меня не идет. Плохо на слух воспринимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:24 (ссылка)
Море,море-мир бездонный
Пенный шелест,волн прибрежных!
Над тобой встают как зори
Нашей юности надежды!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Да, именно так. Только у него было Черное))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:42 (ссылка)
Здесь не видно цветов, тёмный лес поредел,
Словно чарам земли здесь положен предел.

Мрачная картинка вырисовывается)
Так и хочется добавить:

Здесь птицы не поют,деревья не растут
и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:53 (ссылка)
Самое пресное кстати море.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Но когда тонула и приходилось хлебать эту воду, все равно соленая)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Ну это ведь князь давно писал, если ты заметил. Возможно там и были какие-то военные действия. Я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

В 1890? Врядли.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Исходное сообщение Atalie
Но когда тонула и приходилось хлебать эту воду, все равно соленая)

Ну разумеется солёная .Зачем ты там взялась тонуть? С корабля какого то упала или за буйки заплыта?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку