-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


С утра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dalgren   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 19:52 (ссылка)
Какая шикарная погода!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:03 (ссылка)
Наташа, какая чудесная прогулка! И как здорово, что солнышко порадовало)).
А у нас второй день дождь идет, но я так рада, потому как нам надо)).
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:05 (ссылка)
Привет,Натали!Все фоточки чудесные!У нас каждый день солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:13 (ссылка)
А на 10-ой фотографии будто живой заяц к вам забежал. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Изумительная. Очень легкий морозец, но на солнце даже жарко. Напиталась энергией. Так не хватало!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Спасибо, Таня! Да, когда нужен дождь, ему и правда очень радуешься. А у нас два дня шел как-то совсем не по делу)
Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Спасибо, Кора! Прекрасного солнечного настроения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

По замыслу это маленькая косуля.)
А зайцы к нам на участок забегают иногда. Пркдыдущая коша даже как-то принесла домой подарочек)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:32 (ссылка)
с солнышком веселей жить
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:43 (ссылка)
Atalie, у дамы в голубом выражение лица как-то не алё. Не рада она солнечной погодке.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Я не знаю точно, но думаю она там застоялась. Заскучала)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Да не то слово. Мне несколько дней из дома не хотелось выходить. А солнце выглянуло и понеслась. Питает оно нас.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 20:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, а может, ей гримаску с утра не исправили на улыбку? Ведь с утра было пасмурно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:01 (ссылка)
Atalie, а не смотря на солнечный день, морозец то чувствуется!!! Небо синее-синее!!!
Я гуляла с тобой рядышком, с удовольствием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_лечу   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:02 (ссылка)
Вполне весенняя погода) особенно с солнышком
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:04 (ссылка)
Atalie, Наташ, какое все уютное, нарядное, солнечное!))) И даже волене засомневалась-настоящий ли? Или понарошковый?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Косуля понарошку))
Спасибо, Оль. Я засиделась дома с этими дождями и туманами. А сегодня прям воспряла. Больше 10 км отмахала))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Я_лечу

Да, несмотря на минус и снег кругом, погода действительно весенняя. Пока шла постепенно снимала с себя лишнюю одежду. Так солнце припекало.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:08 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, Анна Филатовна, морозец. Но в то же время на солнце было временами жарко. Припекает уже по-весеннему.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

А может.)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:11 (ссылка)
О! Как у вас ещё много снега.У нас всё тает и полный погреб воды каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

У нас очень много. на участке измерила - 26 см. А сегодня опять подморозило.
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:48 (ссылка)
Уютно у вас. Хорошо, когда погода солнечная.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Hobbittt

В такую погоду очень уютно. И красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Yelima   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 22:11 (ссылка)
Замечательная импрессия в этих фото: всё так чистенько, ладненько,солнечно и организовано!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 22:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Yelima

Спасибо! Мы в такую погоду чувствуем прилив сил, и все вокруг нас хорошеет.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2018 г. 03:35 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2018 г. 07:32 (ссылка)
Уже хочется тепла. А у нас солнышко, но утром -20 и больше, да и вечером не жарко... Никак зима позиции сдавать не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2018 г. 08:48 (ссылка)
Так нравятся у вас маленькие милые украшения по всюду .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2018 г. 09:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

И мне нравятся. Вот и снимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку