-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annji   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:35 (ссылка)
Atalie, метет и у нас... !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:40 (ссылка)
Я поклонница вашей соседской собачки ))) Привет хозяевам с Урала.
sy6DxOeo8LQ (700x525, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:45 (ссылка)
Из крайности в крайность, и у нас так.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:45 (ссылка)
у нас тоже новая порция снега :)) Всё завалило, но ничего, зато если заморозки будут - растениями не так страшно. Пусть лучше весна постепенно приходит
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:55 (ссылка)
Ага , вот и снег надоел и зима!)))) Как в песне "А нам всегда чего-то не хватает"..... но ка же красиво в лесу! А там где березки- как то мне показалось весна чувствуется. По старому стилю весна 14 марта - вот и весна придет))) А Элвис рад и нос в снегу))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:01 (ссылка)
Atalie, да настоящая ЗИМА за окном!!! Переживем пару недель... , а там и ВЕСНА засуетится.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:03 (ссылка)
В газетах как обычно врут, но пишут что "весна" ожидается только через две недели.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:09 (ссылка)
И нам бы уже "ну его", но... он не спрашивает)))
Собакин удивительно обаятельный!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Annji

Смотрю метет везде. Значит так надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Спасибо, привет передам. А вы какие очаровашки)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Ну значит так природе нужно. Пусть будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Да у нас снег на участке лежит все время. И морозы не отступают. Та что надеюсь даже те кокусы, которые уже начали расти, не замерзнут.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да найти причину поныть мы всегда можем. И то не так, и там не эдак))
Ну а раз снег идет, значит природе это нужно. Пусть будет. И весну дождемся в конце концов.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Конечно, все будет рано или поздно. Не будем торопить)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Ну не знаю. Как-то не похоже, но поживем увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Собакин наш общий любимец. Хозяин сейчас очень сильно болеет, поэтому песа очень часто у наших соседей тусуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:55 (ссылка)
У нас тоже вроде птички весну почуяли - чирикают по-весеннему. А вчера метель, а завтра мороз
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Вчера птицы прямо с ума сходили - чирикали, летали стайками. Хоть и мороз. Но солнце было. Сегодня идет снег и все уже не так)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:58 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 12:47 (ссылка)
у нас тоже похолодало, хотя вчера все таяло, а сегодня каток
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 12:50 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

У нас холодно все время, вчера даже холоднее было, но с солнцем. А сегодня пасмурно и идет снег. А его и так вокруг хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:14 (ссылка)
А по мне хорошо)). Чистенько, светленько)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Дак то вчера, говорю ж как весной было. Хоть и мороз. А сегодня метет. А оно не надо уже совсем)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:53 (ссылка)
Солнышко стало совсем весенним. Смотрю в окно и не верится, что там холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Солнышко это чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я очень его ждала. Я сильно солнцезависимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

И я. Питаемся мы его энергией)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ага! Выглянет утром и никакого кофе не надо - выпорхнула и полетела)) Не понимаю, как моя мелочь может полдня в постели валяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

У мелких своей энергии хватает, им не надо солнечную ловить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку