-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Ну раз уж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:24 (ссылка)
Музыкальное сопровождение: "Цыганочка" с выходом)))))).
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:26 (ссылка)
Atalie, загрустила СУТИ, чувствует ВЕСНУ, а на дворе снег и холод!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:28 (ссылка)
Красотка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:39 (ссылка)
Что-то мне эта форма напомнила))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, уже начала бегать по улице несмотря на снег и мороз. Весна!
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:46 (ссылка)
какие глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Спасиб, она, по-моему, знает, в отличие от лашатки)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

А я нипонил. Что?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Cayetana_de_Alba

И хочется запеть "Эти глаза напротив...")
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Не скажу. На силуэт посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 16:54 (ссылка)
Ой, пусть будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:10 (ссылка)
Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет котик...
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:27 (ссылка)
Вид пыльный и деловой)) Они всегда немного пыльные, когда бегают много где)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Ага, особенно когда на чердаке носятся как коняги))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:35 (ссылка)

Ответ на комментарий _White_tea_

Пусть будут наши пушистики любимые...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Пусть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ну воть... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:01 (ссылка)
Сутинаши привет и поздравления! Здоровья и удачной охоты)
Понимаю, птичек жалко, но кошь - охотник))
Ответить С цитатой В цитатник
Илляна   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:37 (ссылка)
С праздником, киса!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:38 (ссылка)
Зрачки- щелки. Значит, на свет смотрит.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

И спасиб. И твоего хозяина с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Илляна

От кисы мяу, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Сидим у окошка и глазеем)
IMG_5316 (700x543, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 21:14 (ссылка)
С праздником! Поеду куплю что-нибудь вкусное Алиске))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 21:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

ладно, проехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 21:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

С праздником Алиску!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 22:17 (ссылка)
Целую черный носик:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

И твоего любимчика с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку