-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


В конце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 16:47 (ссылка)
Хорошо гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да, и погода была подходящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 16:56 (ссылка)
Коричневые зверюшки повстречались.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:11 (ссылка)
Кур - в суп! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Hobbittt

И рыженькие псицы)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

А по мне пусть толпятся. А съедим кого-нибудь другого)
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:15 (ссылка)
Чудесная прогулка
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:26 (ссылка)
Курочки яркие как цветочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:28 (ссылка)
На первой девушка скромно потупилась. На второй, ну чисто гасконец, которого Боярский играет!
Курочки выглядят очень живописно. Хоть обои из них делай!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:47 (ссылка)
Какие замечательные коники!))) А третий Конь в пальто темно-синем что-то грустный( Курочки такие яркие -красавицы просто))) Такие встречи украшают прогулку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Их всего два, Любаша. Мама в красном, сынок с пятнышком на лбу, в синем. Я пару лет назад их встречала, он еще жеребенком был. Будешь тут грустным - стоять на снегу в загончике молодежи скучно))
Курочки сегодня удачно подошли ко мне, почти все кучкой встали))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Это мамочка с сыночком.
И курочки сегодня удачно столпились, почтм все имеющиеся))
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо! Все такие одинаковые. А петуха не всмотрела, за спинами спрятался))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Любопытствуют - кто пришел))) И не хочет ли их таких хороших угостить)) Там где кони вдвоем пальтишко вышло светло синим - вот и подумала- трое))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Просто так снялось, Свет с разных сторон)
А курочки любопытствуют, это ты точно подметила))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий обнавленная

Спасибо.
Не зря я себя вытолкала на улицу)
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 18:41 (ссылка)
Ах, какие все нарядные! Мне очень нравится, как ваши лошадки в попонках гуляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

И мне нравится, Галь. Особенно когда попонки вот такие малонадеванные))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:05 (ссылка)
На первое фото сразу подумала "О, конь в пальто":-)) Красивые лошадки и пеструшки симпатичные:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:17 (ссылка)
Какая трогательная забота о лошадках. Живя здесь, а деревне, ни разу ничего подобного не видела. Как же жаль, что так люди глухи..
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:26 (ссылка)
Atalie, Лошатки чудные!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

А может быть они уже генетисески закаленные. И не страшны им морозы. Хотя я читала, что даже летом после быстрой езды ил тренировок лучше ее надеть, чтобы не постудилась лошадка. А вот моя племяшка, страстная лошадница. уверяла меня, что не нужны они лошадям, только мешают.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Хи-хи, и я когда встречаю в попонах, про коня в пальто вспоминаю)
Пеструшки сегодня любопытничали, все срудились. Обычно я и петуха видела, а сегодня что-то спрятался)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 19:48 (ссылка)
Во. Лошадки в попонах. А то сейчас у подъезда две клуши рассуждали. У видела, что Веня в комбезе и громко так: "Какой дурак собаку оденет?!" Я ей, дескать, а сама чего шубу напялила? А у неё недоумение: "Это же собака. " И чего? Ну собака. Тоже , как и мы, теплокровная. И не уличная, которой, вон, глянь, кроме как на чугунном люке погреться негде. Это собака, за которую отвечает хозяин.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 20:23 (ссылка)
Atalie, какие красавцы тебе встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А курочки, лапочки такие!
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 20:27 (ссылка)
Удовольствие от таких картинок на целый день.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Спасибо, мне очень приятно. Я сама вышла с неохотой, направление никак выбрать не могла - у меня тут нескоько разных маршрутов. И вдруг такие милые встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо, Аннушка Филатовна! Была рада разделить удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий тот_самый_Петрович

Ну да, песа ведь у тебя короткошерстный, ему надо одежку.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку