-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Плюшкинско-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


orange_monsoon   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 00:58 (ссылка)
Какое у Питера бурное прошлое, оказывается!)
Вспомнила, что в детстве мне больше нравилось играть не с куклами, а именно с мебелью. У меня был любимый кухонный гарнитур с плитой, причем не маленький.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:14 (ссылка)

Ответ на комментарий orange_monsoon

Мне нравилось играть с посудой - накрывать на стол. И своих двух кукол сажать за него. Правда мебели у мня почти не было, а вот два сервиза были, столовый и кофейный. Очень все маленькое было. И кое-что сохранилось, перед отъездом деткам в Риге отдала)
А Питер очень много где побывал. Причем своим ходом. По пустыне Сахара на мотобайке, к примеру.
Почти десять лет занимался яхтами, и жили они на яхте, которую он купил по дешевке и привел в порялок сам. И соответственно в море выходили. Ну и так далее))
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:27 (ссылка)
Раритетные вещи, хоть в музей отправляй
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:39 (ссылка)
Я просто умерла от желания пощупать-поиграть этой мебелью... как я это все люблю! У меня хранятся тридцатилетней давности куколки-мебель-посуда дочкины, из барби. Но такое... только мечтать!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:48 (ссылка)
Привет,Натали!Мне все очень понравилось,особенно игрушки,которыми играла твоя соседка.И у меня в детстве была малюсеньккая плита,пластмассовая.А машинка для самокруток-класс!Закрутим и курнем!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Машинку Питер использовал когда по Африке путешествовал в юности. Там было сигарет не купить)
А меблишка чудо. В то время у нас и взрослого такого не помню, в середине пятидесятых)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:58 (ссылка)

Ответ на комментарий udatscha

Я сама стояла там и играла, пока фотографировала. У нее когда-то и домик был, но потерялся за эти годы. Меня ообенно ванная комната умилила. И стульчики. А там у нее мебель и для гостиной с роялем, и столовая, и кухня. И все малюсенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 01:59 (ссылка)

Ответ на комментарий обнавленная

У нас тут хватает всякого интересного, раньше уже показывала. И в земле находили, когда вскапывали, и на чердаках)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera7062   обратиться по имени Заголовок Четверг, 01 Февраля 2018 г. 02:15 (ссылка)
Наташа,поскольку читаю тебя несколько месяцев ,то не поняла о Питере
он швед?
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 02:16 (ссылка)
Такие машинки для свёртывания самокруток выпускаются до сих пор промышленностью.У меня ровно такая же,я же показывал.А элементы вешалки из рижской квартиры тоже мне знакомы почти такие же у меня дома,они ещё "ульманских" времён
Ответить С цитатой В цитатник
DonnaLe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 03:32 (ссылка)
Вот это кладовая! Настоящий клад! Я тоже в своей кладовке лет 20 не была. Но вряд ли там такие вещи. Только всякие железки, которые с нежностью отовсюду таскал и бережно хранил мой бывший супруг. Ну там всякие уголки, трубы, Железо короче. А может бывшие хозяева этой тоже любили путешествовать? Ну все, решила, как только снег растает и я смогу открыть кладовку - начну изыскания!
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 03:46 (ссылка)
Как интересно,я бы тоже пииграла со всем этим. У нас в кондо были спец.кладовые дя барахла,но мы все оставили,когда продали,а в таунхаузе нет,там все отдельно дома держат,ведь внизу гараж,муж поставил шкафы и сложил.Большой любитель акуратности,ходит за мной, поправляет
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 04:00 (ссылка)
Есть,что вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 04:27 (ссылка)
Наташа, как вы интересно с питером живете,есть что поразглядывать и о чем повспоминать.
В моем детстве мы всю мебель для пупсиков делали из картона, а квартирой служила картонная коробка))Выразли там двери, окна, вешали занавески))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 06:34 (ссылка)
Бусы! Какие классные бусы)))
Настоящее сокровище)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 07:31 (ссылка)
Ох! Только и смогла сказать я! Какое богатство... а бусики! А мебель! Обалдеть!!! Наташа, там в мешках-закромах поди ещё и не такое найдется...
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 08:34 (ссылка)
Какой ценный мешок ты откопала! Очень игрушечная мебель понравилась. В нашем детстве такого в магазинах не было. Всю мебель для пупсиков я клеила из спичечных коробков.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 08:47 (ссылка)
Наташ, а чего бусики не поносить самой, почему обратно в коробку? На фото очень даже интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:31 (ссылка)
Какие чудесные игрушки!!! И все находки тоже очень милые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

Спасибо! И мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

Да не знаю. У меня бусиков разных две больших шкатулки. Когда-то увлекалась. Носить некуда. Но вот первые, из семечек, возможно и надену как-нибудь. Доволно стильно выглядят.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Аво времена моего детства и подавно мало что было. Помню только маленькие сервизики столовый и кофейный, как с ними играла.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:55 (ссылка)
Ух ты, какие игрушки! В моем детстве таких не было, и мебель мы делали сами из коробочек, и сами шили всякие покрывала и подушки) И домом служила часть кровати, на которую всё это выставлялось, а потом, после окончания игры, убиралось)
Сфантазоровала, что если бусики посадить в землю, вырастут африканские растения))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да если покопаться на наших чердаках, наверняка еще что-нибудь найдется.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Acid751

Я думаю те, что с блямбой коричневой, я даже с чем-нибудь поносить могу. Довольно стильно смотрятся.А остальные раскурчить бы и что-то сделать,да не по этой части я)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 09:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Мы мебель не клеили. Помню маленькие сарвизы, очень симпатичные, ставила на свой детский столик, кукол сажала. Пировали они у меня)
А Питер для внуков делал из дерева и домик и всю обстановку внутри. Жаль фото нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 10:04 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Тут в лесу у нас три чердака. Тот,что в доме, полностью исследовала. Коечто старинное там нашла. Да из земли мы интересные вещи выкопали. Даже пару монет 18-19 веков.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 10:07 (ссылка)

Ответ на комментарий DonnaLe

Удачи тебе! Главное начать, а там обязательно что-нибудь попадется. Тут-то я чердак над нами исследовала, нашла там кое-что. А есть еще один огромный над мастерской, до него руки не доходят. А сколько всего мы из земли выкопали когда делали грядки!Даже старинне монеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 10:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Питер эту машинку использовал когда по Африке путешествовал в начале 60-х. Потом как-то уже не надо было.
Я не знала, что вешалка довоенная. Помню ее с детства, родная она мне как-бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку