-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Почти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чай_в_глазах   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 10:45 (ссылка)
завидую)))жить в лесу и видеть такую красоту-предел мечтаний)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 10:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Чай_в_глазах

Сама удивляюсь - все вроде то же самое каждый день, а не надоедает)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 11:05 (ссылка)
На деревьях такая четкая полоса от встающего солнышка))) Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, верхушки елей впечатляют своей рыжестью)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 11:29 (ссылка)
Наташик, ты в этом сезоне только и успеваешь картины за картинами писать щелчком затвора. Одна другой лучше.
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 11:55 (ссылка)
Ну надо же! Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:30 (ссылка)
Красота. И зима чувствуется. А у нас пока голо, пыльно и уныло
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:36 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:38 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

У нас тоже по-разному. Сейчас вот снег идет, но скорее всего долго не задержится.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Лорик, в этом году все так отличается от прошлого. Удивительно. Да еще и водоемы заполняются постепенно, и колодец многострадальный)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 13:39 (ссылка)
Появляется оранжевость и исчезает. Как ты ее классно подловила
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Она держится какое-то время, так что даже я успеваю подловить)
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 14:31 (ссылка)
№2 особенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Первое из окна, а за вторым надо было до поля добежать))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 14:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Очень красивый кадр...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Значит не зря бегала))
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это, знаешь, как в известной притче про мудреца и юношу)))
"Какой-то юноша спросил у Сократа совета - стоит ли, мол, жениться или нет?
И Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом..."

Так и у тебя) Если бы кадр не удался. то пробежка точно для здоровья не повредит никогда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Точно! Как в бородатом анекдоте - не догоню, так согреюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
atlantic11   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:32 (ссылка)
Ух ты! Как хорошо!...)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:33 (ссылка)

Ответ на комментарий atlantic11

Спасибо! И правда хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:37 (ссылка)
Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:54 (ссылка)
Atalie, прелестное утро!!! Солнышко у вас, так приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 15:57 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо, Анна Филатовна!
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 18:33 (ссылка)
Очень красиво!!! Добрый вечер, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Всего доброго! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2017 г. 00:09 (ссылка)
Ух ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2017 г. 00:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку