-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Пока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 12:31 (ссылка)
Фото сделаны мастером спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 12:36 (ссылка)
Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 12:55 (ссылка)
У вас опять зима!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:03 (ссылка)
Atalie, если пруд покрылся льдом, значит стоят минусовые температуры и днем и ночью... .
А фото отличные, спасибо Наташа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:06 (ссылка)
Ноябрьская зима , а картинки сказочно загадочно-прекрасные и новогодние))). Особенно елочки))) Хорошо, что память оставляют -это же интересно. Это я про лесопилку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо, Любаша. Шла по дороге и любовалась, хоть и видела все много раз. Память сохраняют, это да. Но мне кажется, что он собирается и использовать это как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:11 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

На градуснике ноль. Может быть, на земле похолоднее. Но все равно снег рыхловатый.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да,пока она, надолго ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да!
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:16 (ссылка)
По-настоящему-то как... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:18 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Зима пока не ушла, радуемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:25 (ссылка)
Почему-то на ум строки пришли:".. Мороз-воевода дозором обходит владенья свои.." Очень красивые места.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Я пока шла мне разные стихи на ум приходили. И песни) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

У нас пока серо и сыро.
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:48 (ссылка)
Время вернулось в прошлое) Красота...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Но ведь все еще будет! И мы дождемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:15 (ссылка)
Да на этом и сейчас я думаю можно работать,электромоторы поставить и вперёд.Кому только это надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Да никому не надо, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:22 (ссылка)
Красота! И даже лед на деревьях у пруда замерз - как будто хрустальные стоят!
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:23 (ссылка)
Как же у вас там душевно и красиво :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:24 (ссылка)

Ответ на комментарий self-made

Спасибо! Да, уже похоже на зиму. Пока держится снежок.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Спасибо! Без ложной скромности соглашусь. И правда душевно)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:33 (ссылка)
Хорошо то как !
Домики стоят не жилые и никто их не трогает , россиянину из глубинки это трудно представить , к сожалению. Тут в деревне то дома дачников не обходят стороной , а это в глухом лесу . Вот где спокойно - то !
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Ну да, Галь, тут пока спокойно. А ближе к большим городам уже есть кому и воровать, и домики вскрывать. А потом переплавлять в Румынию или еще куда-нибудь. Цыгане в основном балуют румынские)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 15:43 (ссылка)
Atalie, ну, зима натуральная.. мы-то - обрящем ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Дык и у вас будет зима, и у нас еще развезет. Жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 18:26 (ссылка)
Три последние вааще)) открыточные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 18:30 (ссылка)
Удачно, Наталья, пробежалась! Такие красивые фотки получились! Очень-очень понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку