А? С таким названием топика завтра весь ли.ру сюда прибежит :)
На самом деле вчера был в Доме Книги на Новом Арбате. Прикупил очередной чемодан фантастики. В числе прочего очередной томик Джона Нормана из серии про Гор.
http://lib.ru/INOFANT/NORMAN/ - только тут всего три вещи, а их всего десяток.
Блин. У автора с головй с самого начала были проблемы, т.е. его основная идея, что женщина может быть счастлива только в полном рабстве... но читать можно было за счет мастерского, мастерского в смысле профессионально-ремесленного, написания остальных сцен - сражений, интриг итп. У меня его много, но с каждой новой книгой все меньше было того, за что я его читал. Черт с ним, купил очередной томик "Исследователи Гора". Прочел первую половину. Как же я сразу не допетрил - это же классика BDSM (для "приличных" людей, которые не знают этой аббревиатуры это "бондаж (связывание), доминация, садо-мазо). И первая половина книги только об этом :( Нет, я не принципиальный противник, я даже за, но... я как-то не собирался покупать книгу об этом :(
Но Норману еще учиться и учиться у мастеров этого жанра (секс и фантастика - причем великолепная фантастика). Тут однозначно царит Филип Фармер.
http://lib.ru/FARMER/
У него вообще с фантазией не все в порядке, а иногда такое напишет! Ну "Плоть" это еще цветочки, а вот ягодки это "Любовники". Вещь, которая начинается с обычной антиутопии, читаешь которую с мыслью, что может бросить, но послдений десяток страниц... даже я оторопел. Нет, не читайте ни в коем случае сразу последние страницы, прочитайте лучше целиком
http://lib.ru/FARMER/lovers.txt
Тогда заключительный кусок подействует гораздо сильнее. Поверьте и не портите удовольствие.
Ну а его серия про Тарзана, где он замешал вообще все комиксы и архетипы - тарзан, общество иллюминатов итд итп. - это уже вне добра и зла, но очень густо замешано на сексе. Но это уже на litportal.ru
http://www.litportal.ru/index.html?r=33&a=999
Называется "Пир потаенный". Я тихо обалдел т.к. такой смеси еще не видел.