-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Норвегия. Здание в порту Осло.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
Еще. Немного по другому.

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:29 (ссылка)
И еще так

Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
почему-то родилась ассоциация с тюрьмой
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Я забыл что это, вроде как общественное здание какое-то. Скандинавский минималистский-конструктивизм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:04 (ссылка)
вот на первой фотографии все-таки больше всего на тюрьму похоже (и откуда такие навязчивые мысли у девушки сама удивляюсь)
а вот на последней вместе со скульптурами, в этом что-то даже есть..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:16 (ссылка)
Алёка,
О! Скульптурам будет посвящена отдельная серия под названием "порнографический реализм" :) Смотрите сегодня вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 09:18 (ссылка)
Вы обязательно так и назовите. В заглавии. Может, того самого - кому в цитатник попадет и мне пришлют по почте. Я погляжу
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:39 (ссылка)
обязательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Обожаю Норвегию....
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Наташа_SUN,
не знаю, а мне скучновато показалось. если уж выбирать из скандинавских стран, то я бы выбрал швецию. в дании правда не был.
но шведы как-то вроде и скандинавы и очень жизнерадостные... да и архитектура у них получше, посимпатичнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Тайгер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:03 (ссылка)
Да это же ратуша!! :))) А рядом - Акке Брюгге, набережная то бишь. Я тут живу сейчас. :) Точнее, не в Осло, а в Лиере близ Драммена.
ArtiMind, кого я нашла! :)
Наташа_SUN, хорошо тут, ага. Только скучновато, особенно если живешь в такой глуши, как я. Но все равно я тоже люблю Норвегию.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Леди_Тайгер,
Норвежские ЛиРушнки - объединяйтесь! :)
Вот так всегда - только потом узнаешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Тайгер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Это идея. :)
Да ладно, лучше поздно, чем никогда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
Леди_Тайгер,
ну есть же сообщества москвы, питера...
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
на германию тоже очень похоже местами
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
dndrus1973,
Европа...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Тайгер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:40 (ссылка)
dndrus1973,
язык, кстати, тоже очень похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку