-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


На улицах Осло III

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
Просто здание в центре

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Люблю я многоуровневые города

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
Черт, а я ведь так и не посмотрел, что это за популярное в Осло сооружение?

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Ну и вставной номер - зал центрального вокзала. Там много залов, а это похоже самый старый, с которого все начиналось. Кстати, ни один киоск не работает. Воскресенье, блин!

Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:49 (ссылка)
Многоуровневые города - тебе хорошо бы посмотреть на Чицаго и Миннеаполис. В Миннеаполисе созданы целые закрытые верхние уровни дабы народ и зимой мог гулять по городу. А в Монреале наоборот, уровни брошены под землю в пять этажей и проходит на десятки кварталов. Идея та же - перезимовка :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
MRacer,
Японцы говорят достигли совершенства в этом деле. Как кто-то из них выразился - транспортные проблемы исчезают после 12 уровней развязок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:02 (ссылка)
улица с одними трамваями!...класс...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
Disheila,
у них еще автобусы иногда ездят по трамвайным путям.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; На улицах Осло III Понедельник, 17 Января 2005 г. 04:09 (ссылка)
и никаких застряваний в пробках...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку