Ну и вставной номер - зал центрального вокзала. Там много залов, а это похоже самый старый, с которого все начиналось. Кстати, ни один киоск не работает. Воскресенье, блин!
Многоуровневые города - тебе хорошо бы посмотреть на Чицаго и Миннеаполис. В Миннеаполисе созданы целые закрытые верхние уровни дабы народ и зимой мог гулять по городу. А в Монреале наоборот, уровни брошены под землю в пять этажей и проходит на десятки кварталов. Идея та же - перезимовка :)