-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


О боже, это ужас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:40 (ссылка)
Нет, правда - девушка симпатичная и очень фотогеничная, но... поза, шарик, зуб желтый хотя бы зафотошопили...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)
Ладно, еще одна фотка. Я ее специально не искал. Это просто фотки с первой страницы, т.е. выложенные сегодня. Я ее специально в комментарии вынес - чтобы снести можно было легко :)
Итак, о чем думал автор этого снимка, считая его эстетическим? Тинто Брас, блин! :(

Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Фууу - страх! других слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)
MRacer,
я вот задумался - они сами понимают это?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
а ты веришь, что они вообще что-то думали, когда делалиэто и присылали? по-моему.. это так.. рука дрогнула.. и всем хорошо..... ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
Ой мамочка!
А вот это вообще напоминает о голодающих детях из Африки:
http://www.eroticart.ws/poll/011.php
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
zuza_в_активе,
я боюсь, что они действительно думали, что это эротика :(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Guakamayo_Militar,
а самое печальное, что большая часть девушек действительно красивые... если их снимать головой, а не...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
Guakamayo_Militar, я на эту тоже обратила внимание)))))
Шедеврее (!) этого я видела только бесплатную фотографическую газету в "Мир Фото" - там вся газета практически состоит из снимков читателей. И их всерьез обсуждают, указывают на ошибки.
Мне этой газеты хватило от Белорусской до Текстелей и еще мы потом с deyt ее долго рассматривали :)
Бывает такое уродство - оторваться невозможно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:16 (ссылка)
sombre,
Ню - один из самых сложных видов фотографии. Начнем с того, что он требует безупречной техники. Только при этих условиях можно заниматься творчеством, а иначе "сиськи-письки" получаются - даже на порнографию не тянет - там тоже нужно уметь.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
Вот смотри. Это "Ню" (Александр Победимский) с фотолайн

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
А вот это... с этого сайта

Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
Потрясающая разница.
И это при том, что сама девушка мне больше нравится на последней фотке. Но как ужасно она снята! Пошлятина.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
целюлтная задница...
нет...это не эротика...
это извращение...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
Disheila,
увы, ни одна женщина не совершенна. вопрос к художнику как он исправит эту ошибку природы? Косметика, свет, фотошоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; О боже, это ужас! Понедельник, 17 Января 2005 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Disheila,
увы, ни одна женщина не совершенна. вопрос к художнику как он исправит эту ошибку природы? Косметика, свет, фотошоп...


ну...далеко не все можно исправить косметикой и т.п...
можно просто не фотографировать то, что заведомо будет ужасным...
или хотя бы как то попытаться это скрыть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
Disheila,
ну, можно сделать не просто много, а очень много. кроме того каждая женщина красива по своему.
а вот не снимать неэстетичные вещи это верно - есть моменты, которые ничем не исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:38 (ссылка)
Арти, думаю они о своем "творчестве" думают очень положительно. Ведь мы все немножко верим в себя как в нераскрытый талант. Но в конце то концов, предел безвкуситсе должен быть или нет? Кстати сравнения двух фото выше и есть самый лутший пример.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:55 (ссылка)
MRacer,
Кстати, тяга к "прекрасному" неодолима :) Я бы тоже "ню" поснимал. Моделей только нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Disheila
целюлтная задница...
нет...это не эротика...
это извращение...

Целлюлитная задница - это не извращение, а болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:22 (ссылка)
да, дикость...
мелькнула мысль, что авторы сайта специально..но быстро ушла:)
глядя на некоторых женщин, например нашей компании, изумляешься и впадаешь в ..не в соляной столб, но в совершенейшее непонимание, как такое можно на себя водрузить...:( Но ведь они убеждены, что это красиво...
Настолько разные ощущения у разных людей от эстетичности...
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
sombre, целлюлитной задницей, говорят, рано или поздно обзаведутся 90 % женщин, так что уже можно вообще считать нормой )))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Guakamayo_Militar,
а потом все умрут ... ну рано или поздно :) хотя действительно, судя по литературе, борьба с целлюлитом практически невозможна :(

собственно поэтому я с любопытством и некоторым сочуствием смотрю на 17-18 девушек. Их внешность на 95% базируется на возрасте... а что потом?
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Guakamayo_Militar, а что делать с исключениями?: )))) Считать патологией и искусственно наращивать целлюлитную массу?%))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
sombre,
ценить, любить и лелеить. изредка позволять мужчинам любоваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
ArtiMind, ну типы разные бывают. У меня вот несколько знакомых девушек просто преобразились к 30 годам. Ну просто красота что вышло. А в 18 было мама не горюй.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:02 (ссылка)
sombre,
я вот вспоминаю себя в 18... мне все кто старше 25 казались старухами :) ну, глупый был, не понимал.
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:02 (ссылка)
ArtiMind, а потом - будет базироваться на современной косметологии и пластической хирургии, вероятно... )

sombre, а что ж мелочиться-то - в резервации или отстреливать %) Тоже мне, нашли чем выделиться! %)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Guakamayo_Militar,
знаешь, я всегда, даже в самые тяжелые периоды, не экономил деньги для своей любимой на очень хорошую косметику (кремы всякие) - профилактика дешевле ремонта :)
На самом деле, когда проходит девичье очарование, каждая женщина выглядит так, какой она человек. Да, природу не обманешь, но пустые люди и выглядят неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
ArtiMind, ага, сущность просвечивает%))
А ты сам хоть немного разбирался в косметике или просто не экономил?
Профилактика дешевле ремонта - надо запомнить эту фразу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку