-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014

Выбрана рубрика Разные разности.


Другие рубрики в этом дневнике: Скажу, как есть(31), Почитать(11), Калейдоскоп(82), История(7), И не такое бывает(107), Блогистика(88)

Копии швейцарских часов - готовим подарки к Новому году

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2021 г. 23:05 + в цитатник
Декабрь - месяц предпраздничной суеты. Время, когда надо покупать новогодние подарки для своих близких, друзей и знакомых. Вот и мы в своем маленьком рабочем коллективе озадачились, что же подарить своему шефу. Мало того, что Новый год, у него и день рождения в канун праздника. Да еще юбилей. Так что подарок должен быть особый, не просто какая-то там безделушка. По этому случаю вчера мы собрались и стали обсуждать, что подарить начальнику.

Идей, как обычно, мало. Я выдвинула идею подарить хорошие часы. Поначалу мое предложение отвергли под предлогом его банальности. Нет, ну а что? Часы - это универсальный подарок и для мужчин, и для женщин всех возрастов. Дорогие часы - подходящий подарок для руководителя. Я, конечно, человек еще новый в коллективе, должна больше слушать и соглашаться. Что я и сделала. Было выдвинуто еще два предложения, которые быстро отвергли, а затем обсуждение увяло. В итоге остановились на том, что подарим шефу копию швейцарских часов. Что это такое? Это копии известных швейцарских брендов, ничем не отличающиеся ни по внешнему виду, ни по качеству от оригиналов.



Читать далее
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Фейерверки для свадьбы

Дневник

Среда, 05 Августа 2020 г. 21:48 + в цитатник
Сколько раз в жизни люди справляют свадьбу? Желательно, один раз. Поэтому свадьба должна стать запоминающимся событием, чтобы она прошла не только весело, но и ярко и красиво. Организации такого важного мероприятия должно уделяться большое значение, важно, чтобы гости не только ели, пили и плясали.

Чем можно разнообразить свадьбу? Конечно, роскошным салютом в честь жениха и невесты. Обычно салют на свадьбе является заключительным штрихом, ведь фейерверки эффектны, когда на улице уже темно. Но чтобы получить незабываемое зрелище, важно запастись качественными фейерверками для свадьбы.

фейерверки для свадьбы

Читать далее
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Новинки музыки 2020

Дневник

Вторник, 09 Июня 2020 г. 10:56 + в цитатник
Я слежу за новинками в мире музыки и держу на своем компьютере каталог понравившихся мне композиций. Честно говоря, предпочитаю экономить финансы, поэтому слушаю и скачиваю музыку бесплатно.

музыка

Музыкальный сайт ГдеМП3.ру gdemp3.ru дает такую возможность. Здесь можно найти как новинки, так и старые, полюбившиеся композиции российских и зарубежных исполнителей.

Осуществлять поиск по сайту очень легко. Прежде всего, это поиск по жанру. Выбираете в меню слева свой любимый жанр и получаете список музыкальных композиций.

Читать далее
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Как отследить посылку

Дневник

Четверг, 28 Мая 2020 г. 21:17 + в цитатник
Люди совершают очень много покупок в интернет-магазинах, и зачастую доставка товара возможна только почтой. Из другого города России, из Китая и других стран. В числе последних наших покупок, например, аксессуары для смартфона и соединительные кабели из Китая, коллекционные солдатики из Санкт-Петербурга и Запорожья и даже книга из Канады. Конечно, о каждой высланной тебе посылке волнуешься, ведь за нее уже сделана предоплата. Как проконтролировать «путешествие» посылки?

отслеживание почтовых отправлений

Для отслеживания почтовых отправлений я пользуюсь сервисом-помощником в поиске рассылок PARCELTRACK, который осуществляет отслеживание посылок не только почти России, но и Укрпочты, почты Китая, USPS и всевозможных широкоизвестных и не очень распростаненных служб доставки.

Читать далее
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Интернет-маркетинг

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 22:40 + в цитатник
Не знаю, как у вас, у меня и других сотрудников нашей фирмы первый день карантина вызвал ряд противоречий. Вроде и есть работа, но ужасно хочется выйти на улицу. Рецепт один - загрузить себя по полной программе. В это время можно уделить внимание сайту фирмы и соцсетям, которые, поскольку они существуют, должны приносить прибыль.

работа на карантине

В связи с этим я хочу рассказать об агентстве B2B-маркетинга Kokosov. Маркетинговое агентство Kokosov https://mcocos.ru/ занимается разработкой и СЕО-продвижением сайтов, SMM-продвижением соцсетей, контекстной рекламой, разработкой мобильных приложений и созданием логотипов. Что мне понравилось, так это большой опыт работы агентства и профессионализм сотрудников. Сейчас кризис, и многие коммерческие фирмы в полной мере ощутили спад, во время карантина это ощущается еще сильнее, поскольку спрос на услуги неизбежно упал. Но ни в коем случае нельзя унывать, можно во время вынужденного простоя оптимизировать наш сайт и продвинуть соцсети, ведь, карантин закончится, и общество снова придет в движение.

Кстати, сотрудники агентства в курсе сложностей сегодняшней ситуации для коммерческих фирм и предлагают разрешить дилемму, устроить выходные или, напротив, интенсивную работу, в пользу второй, поскольку после вынужденного заточения нужно ждать всплеск активности. Вывод один: останавливаться нельзя, нужно работать, просто сменить один вид работы на другой, а профессионалы из агентства Kokosov помогут.
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Противоугонные автомобильные механические блокираторы

Дневник

Пятница, 20 Марта 2020 г. 22:07 + в цитатник
Очень часто мне приходится оставлять свой автомобиль под окнами, бросать на неохраняемых стоянках и на обочинах дорог, если приезжаешь в торговый центр, а свободных мест на охраняемой стоянке нет. Между тем, угон автомобилей был и остается серьезной проблемой для автолюбителей, особенно если ты владелец распространенного и весьма востребованного автомобиля, такого как Тойота, Хендай, Киа, Лада.

механический блокиратор руля

Свой автомобиль необходимо обезопасить от угона. Одним из способов является установка механического блокиратора руля. Существуют как массивные устройства, так и аккуратные и компактные. Первые недороги, однако выглядят кондово и не очень, на мой взгляд, удобны в применении. Вторые - аккуратные и компактные, зачастую заменяют собой ключ зажигания, правда, это решение весьма дорого. Каждый автовладелец должен сам принять решение, какой блокиратор руля ему выбрать. Механические блокираторы всех видов есть в интернет-магазине «Дроссель.ua» https://drossel.ua/catalog/mekhanicheskie-blokiratory/index.html по выгодным ценам. Доставка товара по всей Украине. Возможно, автолюбителя привлечет и другой товар из магазина - широкий ассортимент автоэлектроники, запчастей, масел и аксессуаров для самого придирчивого покупателя.

Легких дорог вам и приятных поездок!
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Непромокаемые наматрасники

Дневник

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 22:02 + в цитатник
Хороший сон - это залог здоровья, поэтому обязательно необходимо заботиться о том, чтобы постель была удобной. Но что делать, если дома есть дети или животные, которые могут испачкать или намочить удобный и, кстати, весьма недешевый, матрас на вашей кровати, к которому вы привыкли? Одни мысли о грязных пятнах могут сослужить неприятную службу, испортив сон, а если матрас был обильно полит водой или чем-то еще, он может до ночи не успеть высохнуть. Вы скажете, любой нормальный человек использует наматрасники. Правильно. Но отстирывать их и сушить - та еще забота. Кроме того, жидность может протечь на матрас.

непромокаемый наматрасник аквастоп микрофибра

Читать далее...
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Биксеноновые линзы

Дневник

Пятница, 17 Января 2020 г. 20:25 + в цитатник
Биксеноновые линзы по праву пользуются популярностью среди автолюбителей. Такие линзы отличаются тем, что, используя всего одну лампу, формируют мощный поток света. При этом отсутствуют паразитные блики, так что эффективность освещения как при ближнем, так и дальнем свете очень высока.

биксеноновые линзы ZAX

Неплохо бы найти оптимальное сочетание качества, эффективности, долговечности и стоимости биксеноновых линз. Отличным вариантом являются биксеноновые линзы компании ZAX, занимающейся созданием систем автомобильного освещения. Приобрести линзы биксеноновые можно в интернет-магазине официального представителя торговой марки ZAX в Днепре, доставка по всей Украине.

В магазине ZAX широкий выбор биксеноновых и светодиодных линз, а также аксессуаров к ним. Достаточно зайти в каталог и выбрать подходящие для вашего автомобиля.
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Игрушки из шоколадных яиц

Дневник

Пятница, 27 Декабря 2019 г. 22:14 + в цитатник
Что-то на воспоминания потянуло. Сохранилась дома вот такая небольшая коллекция пластмассовых игрушек из шоколадных яиц «Киндер Сюрприз», «Ландрин» и других. Думаю, персонажи мультиков легко узнаваемы, не нужно перечислять. Ну, и отдельные фигурки из серий, не относящихся к мультфильмам, типа ноток и веселых овощей.

2015-10-25 21-46-22 (700x341, 157Kb)

Нет, коллекционированием пластиковых игрушек из шоколадных яиц у нас в семье никто профессионально не занимался. Просто по случаю собралось.

Читать далее...
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

Моторные масла

Дневник

Пятница, 13 Декабря 2019 г. 22:03 + в цитатник
4163_4910 (1) (221x290, 16Kb)

Регулярно эксплуатируя автомобиль, нужно не забывать о своевременной замене моторного масла. Встает вопрос, какое именно масло лучше всего купить. Для нас лучший выбор - моторное масло mobil 10w60. Это масло прекрасно подходит для полноприводного автомобиля.

Mobil 10w60 - масло не слишком высокой вязкости, тем не менее, оно обеспечивает нормальную работу двигателя в температурных условиях примерно от -30 до +35 градусов. Мы ведь живем не за полярным кругом и не в субтропиках, поэтому нашли для себя вот такой оптимум - и не для дикой жары, и не для страшных холодов.

Для Украины идеальным вариантом является покупка моторного масла в интернет-магазине Drossel, продающий товары для автолюбителей по выгодным ценам. Доставка товара по всем городам Украины.
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

 Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1