-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

поиск

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:09 + в цитатник
занимаюсь активным поиском работы на дому.
ну там обработка всяких данных, заполнение доков, набор текстов итд.
хы. пока неуспешно.
пысы. а денег очень хоцца!

переживания

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:42 + в цитатник
вот и лето почти кончилось. завтра 1 августа. точнее уже почти сегодня. через 15 минут...
а я так долго ждала этого лета. всю осень, зиму, весну........
и еще столько же ждать следущего.

подслушанное

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:02 + в цитатник
идем с мужем и ребенкой, гуляем по местному бродвею. картина. стоит в переулке иномарка. около нее 2 девченки лет *******мнадцати. в метрах 5 от машины разговаривает по мобиле "Клевый" такой чувак.... первое на что обратила внимание - на кольцо на пальце. обручальное.
второе на фразу , брошенную по телефону: " я на работе"...


пысы. и я хочу! И Я ХОЧУ такую работу! и чтоб еще бабки мля платили!!!!!!!:)))))))))))))

долг

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:45 + в цитатник
а ваши родители тоже считают , что вы им должны по гроб жизни или у меня ма особенная? :(
она может не общаться со мной по нескольку месяцев, а оптом заявиться и кинуть на меня гору проблем. и ей все равно, что я с малышастиком, что у меня своя семья. "ты мне должна" вот ее девиз жизни. ко всем людям которые ее окружают. поэтому этих людей все меньше и меньше.
а еще самое главное, обвинить всех в своих проблемах. мне она говрит - что если бы не я, у нее была бы нормальная жизнь, своей маме (моей ба) она говорит, что та разрушила ее брак.... и так ко всем притензии находятся. наше с ней общение не длится долго обычно... пара встреч нормально, а потом претензии и я срываюсь, мы ссоримся. сейчас она еще и обвинила меня в том, что у нее долг за квартиру, из-за того, чтоя прописала там малышастика...больше 10 штук. и мы ей должны. хотя она одна живет в 3-к квартире, а мы снимаем. какая-то усталость от этих отнощшений. никуда не денешь и никак не освободишься.

макияж и фитнес

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник
вчера ходила на очередное занятие. народу много, но вот вопрос. большинство девочек - накрашены по самое не хочу.ладно просто тушь. а то - тени, нарисованные брови, стрелочки, помады ярко красные... это же неудобно?к концу занятия я только и мечтала о том, чтобы добраться до крана и умыть лицо и шею холодной водой.... а какой смысл краситься, если потом все это с тебя ручьями стекает? и тени и все остальное?или тогда заниматься надо впол силы, чтоб макияж не испортить... а за что тогда платить бабки?

итог

Среда, 27 Июля 2005 г. 18:32 + в цитатник

поступила.
уря.

смотря на эти довольные лица

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:53 + в цитатник
возникает вопрос. а может действительно в этом что-то есть?..............

пока не понимаю.

а еще

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:39 + в цитатник
паказали даму - дизайнера с высшим образованием - которая на какой-то там стуцпени этого vision... она рассказывала про свою семью - и когда, взяв на руки кошку - спросила: как вы думаете, почему киса хорошо выглядит??? ответ меня убил - я даю ей по 2 капсулы vision в день..........

сетевой бизнес.

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:34 + в цитатник
включила тв пока кормила сына. нарвалась на программу-дифирамб фирмы vision....
эта фирма как и avon,oriflame,тенториум - специализируется на запаривании людей продукцией - а основная цель - привести новых людей в компанию и развести их на бабки. то есть, чем больше приведешь людей - тем выше твой статус в кампании. они собираются в кружки, читают аффирмации, ставят цели, впаривают продукты.
этот бизнес хорош для одного типа людей: одиноких и не имеющих целей в жизни, и для которых этот бизнес становится самоцелью. но мне не понять людей семейных, человек не замечает как сам меняется. он вынужден предлагать эту продукцию всем. то есть если сначала стоит преграда на близких и родственников и друзей, а потом и она убирается. очень тяжело общаться с человеком - когда он тебе впаривает хуйню всякую.
и ладно бы продукция была бы чем-то вау.... а то так, середненько....
и ведь счастливы.
и уверены, что их продукция панацея от всего...
и все-таки мне кажется , что опосля такой работы очень сложно вписаться в обычную жизнь.

для памяти

Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:09 + в цитатник
вес 8.815
1 зуба.
ходит
сидит.
радуется если написает мимо. просто мимо. и на что-то попадет...
ест все.
не любит гавно.
характер - весь в родителей (на вид хороший, но при случае любит нагавнять)
75 см росту

посмотреть

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:59 + в цитатник
http://www.howardschatz.com/portfolio/index.php?ga...newborns&photo_id=3&grouping=3

малышастики и не только. просто суперские фотки.

о рекламе?

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:32 + в цитатник
много было уже сказано про рекламу "sunsilk"....ну там где всякая веселенькая гадость по волосам шляется, облизывает, шебуршится. а мне нравицца. она запоминающаяся и веселая.я не говорю, что продукт хороший - но идея - мне понравилась :)
кстати, идея очень похожа на "заморить червячка" вроде с сухариками :) (где все бьют тапками этого несчастного червячка.)

согласитесь, приятно смотреть "красивую", и веселую рекламу.
как жаль только, что на нашем тв-рынке ее - пара-тройка роликов.

не дарите мне букеты, а

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:23 + в цитатник
а дарите мне горшки с цветами.
да, у меня много недостатков, целая куча - но наверно один из самых самых красивых недостатков - это то, что я люблю красивые цветы. но не в букетах, а горшках.
у меня дома куча фиалок, фиолетовых, белых, розовых.... все цветут попеременно. так красиво :)
лимон есть (а тут в его горшке еще черешневая косточка прорастать начинает:)), стефанотис, кротон, гардения, ведьма, всякие крестовники,кактусы и еще кучи всякой хрени НО КРАСИВО МЛИН! :)
вот муж ужаснется, когда при перезде все в машину не влезет :))))))
половину придется раздаривать :)

мечты и сила воли

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:04 + в цитатник
мечты есть. сиыл воли них нету.
сижу пью крепкий чай и радостно жую шоколадку.... :)
зато настроение хорошее :))))))
мечты о сережке еще витают в воздухе, сотрясая симпатичным видом...а логика твердит - а зачем оно тебе надо? и шмотье придется под эту сережку менять.. (ну не будешь же носить летом брюки и юбочки закрывающие сережку? нафикк тогда это вообще все надо)
ну вот так и проходят дни.. в озабоченности :)

стимул

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:18 + в цитатник
а можно и цель поставить. плоский живот мона наградить красивой сережкой в пупочек:)))))))
главное, чтобы через несколько дней я не захотела послать и животик и сережку нах.

лишнее

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:15 + в цитатник
ну вот. сходила вчера на фитнес. мое любимое занятие -ABL..... грустна... для того, чтобы было хордой птицей проковылять по пляжу с высоко поднятой головой (vs попой) надо где-нить потерять ого-го скока кг...
сейчас 59.5-60........стану ли я счастливее если буду весить 53-54?\ и не буду есть шоколад на ночь?, и не будет жареной картошки?и печенюшек..... и тортиков в любимом кафе.............хмы........ будет сплошное бурчащее настроение.
скоро я превращусь в яблочное дерево наполненное кефиром под самое "нехочу".........
и зачем оно мне надо?
но женская логика - попробую :)

дайте совет?

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
как развеяться, и получить немного хорошего настроения, если у вас свободные полдня, малыш на якоре, и есть оч. скромная сумма денег?

как поиметь хорошее настроение?

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:14 + в цитатник
и где оно сволочь тусуется.... уже 3 дня все из рук валится. что не делаю - только порчу, ломаю, гажу...
все достало. мож вирус какой по инету приполз
вот часто так бывает - вроде все вокруг хорошо, все добрые и любимые...
только раздражает так - что аж ладони чешутся....


what to do?...

удивило

Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:16 + в цитатник
сходила в местный супермаркет, как обычно купила лапоть сыра.. пришла домой, открыла - а он склизкий и пахнет исключительно пивными дрожжами.
так как день был тяжелым и к вечеру я была готова разорвать любого, кто скажет слово поперек - было решено сходить в магазин и оторваться на полную катушку...
пришла, положила сыр на прилавок и предложила им его попробовать и понюхать.
а продавец - понюхав - мало того, что без чека отдала деньги за сыр, но еще и извинилась за некачественный товар!:buket:

пысы. поругаться не получилось, но настроение заметно повысилось :)

кто придумал?!!!!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:30 + в цитатник
млять! ну какая сцука придумала сдавать анализы малышам?!!!!!!!!!!!
ну лана, гавно я с памперса позавчера ложкой скребла в банку...
наскребла.....
а вот пиписьки я уже 2 день раком ловлю....из последжнего: почти час мучала пацаненка, тискала, игрались:) только отпустила - и отвернулась - пописял! :( неуспела!
прям хоть с пола собирай, шприцом, наапример.....или мочалкой.......
ну не памперс же выжимать, млин?
ну что делать?!


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь