-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


не дарите мне букеты, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Румик   обратиться по имени Re: не дарите мне букеты, а Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:32 (ссылка)
*ябедничает*
Марусе не давай! Она у меня ту твою фиалку отобрала!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
насильно? какой ужась! :)
это ты к тому, что еще подарить?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в areal; не дарите мне букеты, а Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Да не насильно)))))
Просто тогда я ж ночевать к ней пошла, а на утро мы поехали в Сестрорецк загорать... Короче, так она мне её и не отдала))))))
А ведь красивая какая!!!!!!! Видела, как цветёт... эх....
ПОДАРИИИИИИИТЬ!!!!!!)))))))
В колонках играет: WOLFGANG AMADEUSMOZART (1756 - 1791) - Allegro

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:04 (ссылка)
Я люблю дарить не срезанные цветы, а в горшках - и польза (озеленение дома), и память, и красиво, и надолго, и не жалко.
Так что, целиком и полностью поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку