у меня когда-то такое с йогуртом было. Купила и не посмотрела, а оказалось, что сверху крышечка (или как эта жестяная фигня называется, которая приклеена), немного надорвана и из-за этого нарушена герметика. Дома открыла, а там плесень и йогурт черный. Ужас! Пошла в магазин, показала - молча поменяли.
Хотя я любитель поскандалить и всегда перед сканжалом настраиваюсь на худшее, набираю в легкие побольше воздуха, и вот когда тебе так легко сдаются, то появляется недоумение и легкое разочарование...