-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

вовнутрь

Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:09 + в цитатник
подойду к зеркалу, молча посмотрю в глаза своему отражению... ну что? что сегодня там, внутр и?
отражение молчит, задумчиво рассматривая оригинал. покрутит пальцем у виска и покажет язык.
мда. как всегда ничего нового ...подумаю я.
все тот же вид изнутри.
и ничего не меняется.
это опять я.

настроение

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - mylene farmer "fuck them all"

под альбом милен фармер - "avant que l'ombre"
грустно-романтичное..
задумчивое.

лето

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:06 + в цитатник
ну вот... что, все на этом и закончилось?... погода - мрачная... иногда дожди..... хны......
хочу в банку с ватой. дня на три. выспаться...
как давно уже не было... хотя бы просто всю ночь спать... звучит так сладко.....мммммммм......

ты

Среда, 20 Июля 2005 г. 00:43 + в цитатник
ты такой маленький, такой беззащитный!
ты так похож на папку и не только внешностью, но и упрямым характером.
я благодарю все, что только можно благодарить за то, что ты появился в нашей жизни, и поставил все на свои места. я уже не помню свою жизнь до тебя. и не хочу помнить - потому что ты - это настоящее чудо! сокровище! ты даришь хорошее нстроение своей улыбкой и веселым тя-тя-тя...
ты самый лучший на свете!
мы тебя очень любим!!!!
расти большой и сладенький! :)))))))))

с днем рождения!!!!

Среда, 20 Июля 2005 г. 00:18 + в цитатник
СЫНА! поздравляем тебя с ДР!!!!! тебе уже ГОДИК!!!! ты целый год терпел нас!!!!! это круто!
желаем дальнейшей счастливой жизни и всего всего всего!!!!!!!!!!!!:present:

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:49 + в цитатник
одиночество придет незаметно и тихо встанет у изголовья..
и вот, нам уже не о чем говорить, и незачем смотреть друг на друга.
все хорошее уже было сказано, все плохое наступит внезапно,
как треск грозы на солнечном небе.
и поцелуй уже не вызовет дрожи,
лишь взгляд безразличный напомнит о прошлом.

чего хочет женщина?

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:26 + в цитатник
женщина отличается от мужчины тем, что постоянно находится в поиске, чего бы захотеть, да так чтобы не скучно, да так, чтобы разнообразно.
для этого мы меняемся, внешне, характер и пр. меняется стиль жизни.
а по сути все равно одно и то же.
так чего же мы хотим, а?
почему когда все хорошо - нам надо обязательно найти вот то самое - что все портит?
почему мы не можем быть АБСОЛЮТНО счастливыми? и наслаждаться этим, а не искать новых заморочек?
почему на вопрос "как дела" никто не ответит - классно, а все начинают перечислять проблемы, материальные, бытовые, какой муж гавнюк и ребенок засранец?
наверно потому, что тогда женщина станет неинтересной для окружающих. ведь гораздо интереснее послушать чужие проблемы - чем услышать, что все ок.
поэтому и ведем мы тут свои дневники. и выкидываем свои проблемы.
и пользуемся популярностью, мать ее....

удачи.

gift

Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:10 + в цитатник
вот такой вот подарочек... сварила с утра сыну кашки, взяла ложку и сунула в ротик, а там.... там ЦОК!
еще раз сунула - там опять цок-цок.....
нас можно поздравить с ПЕРВЫМ зубом!!!!!! точне пока кусочком - но главное, что начало положено!!!!!!!!!

ХОЧУ!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:55 + в цитатник
на концерт депешей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пыфсы :) ну просто очень хочу!

для чего даны люди вокруг

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:54 + в цитатник
в нашей жизни ничего не бывает случайно. верите?
и когда мы сталкиваемся с людьми, которые нам нравятся ну или не нравятся, то что из этого происходит? стоит ли задумываться, почему мы познакомились именно так и для чего это вообще все надо?
у меня так вот получается, что когда в жизни полный кавардак и них не получается - то появляются люди, которые :
1. помогают
2. могут подсказать что-либо
3. просто поддержка, когда казалось бы ждать ее совсем уже неоткуда.
случайностИ?
с другой стороны - есть люди которых не можешь понять и вообще непонятно, когда нет НИЧЕГО общего как можно общаться и зачем*?
и если такое общение длится достаточно большой промежуток времени - то значит эти люди еще сыграют какую-то роль ?......

про роды

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:04 + в цитатник
в жизни каждой женщины есть моменты, которые она никогда никогда не забудет.
как то первый секс, первая любовь, ну и конечно, же РЕБЕНОК!!
начитавшись http://www.liveinternet.ru/users/651171/ ой как воспоминания нахлынули....
и про роды, и про роддом, и про первые ощущения, когда видишь СВОЕГО МАЛЫША, когда берешь его на руки и прижимаешь к себе.. его глазенки, как страшно трогать его ручки, он такой маленький и беззащитный...
какое это чудо - ребенок!
6 дней до года.
а когда-то это было так....

простое

Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Я открываю глаза и вижу тебя. Ты стоишь, высоко вздернув голову, передо мной в гордом ожидании и я чувствую, как начинаю дрожать от нетерпения...
Я протягиваю к тебе руки. Нежно глажу твои изгибы. Уверенно обхватываю тебя руками и приближаю к себе...
Ты спокойно ждешь и только капли стекают по твоему влажному телу.
Я снимаю с тебя все, что может нам помешать и приникаю к тебе губами...
Наконец-то!!!
Как все-таки здорово - пиво с бодуна!

почему ?!

Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:13 + в цитатник
Почему женатые мужчины толстые, а холостые - худые? потому что холостяк приходит с работы домой, видит что у него в холодильнике и идет спать. а женатый - видит что у него в постели и идет к холодильнику...


пысы. текс... значит надо радовацца :)

про диету

Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:09 + в цитатник
Женщина способна 3 недели сидеть на диете из сосновых почек и корней одуванчиков, чтобы завоевать моральное право за день умять под какао пятикилограммовый торт.

нездоровый вид

Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:00 + в цитатник
нездоровый вид - часто объясняется началом здорового образа жизни.....

о вкусностях.

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:27 + в цитатник
корица.
как много в этом слове для меня...
кофе с корицей, чай с корицей, булочки с корицей, парфюм с ароматом корицы....
а сегодня я испытала новую радость.
мля.
для семейного бюджета.
мороженое с мятой, шоколадом и корицей...мммммм...теперь я постоянный клиент этого магазина:)

проблемы и помощь

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Люди живут своими проблемами. и когда эти проблемы решаются, человек просто впадает в ступор и не знает чем ему дальше жить.
расстраивается.
и придумывает новые.
найдите в своем окружении хоть одного человека, который не упивается проблемами.
кажется, что не получится.
все мы тут. живем проблемами. чужими, своими, какая разница?

планы

Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:51 + в цитатник
на экзамене по русскому будет очень много интересных тем. у них есть один недостаток - читалось все давно и нарисовать заданный объем сочинения по этим темам будет сложновасто...
но есть и альтернатива! свободная тема... но в рамках искусства.
моя разгульная фантазия ничего иного как , например, : эротика в картинах Рубенса, любовная лирика Чайковского, и счастливое материнство в разных категориях не выдает.
в замешательстве.
рассказать как весело было рожать малявку - наверняка не оценят...
что такое счастливая семейная жизнь в моем понимании - отправят нах.
ну не писать же сколько раз я училась варить суп, прежде чем его стало возможным слопать.....

биологИя

Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:04 + в цитатник
вчера сдавала экзамен по биологии. первый из вступительных. сами понимаете, что на заочное поступают разные люди:) так вот, я это к тому, что очень забавно видеть женщин за 30, которые вспоминая молодость, пихали шпаргалки во всякие места. даже я таких мест за сознательную жизнь и не знала..... :)
ну например, платье с вырезом - а в лифчике - шпоры. причем в правой груди - про общую биологию, а в левой про человека... ближе к сердцу наверно :)
в юбках, поясах, чулках - пройденный этап.
в паспорте...
и глаза у них сияли....
как у 20 девочек :)
в общем хорошо, когда женщине хорошо.

cемьи

Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:08 + в цитатник
делятся на дружные и не очень.
есть семьи - где превыше всего ставятся родственные узы - и что бы не случилось, даже не с самым близким родственником- собирается вся семья и все друг другу помогают.
эти семьи почти не волнует вопрос межличностной наследственности, они не срутся за квартиру пятиюродной бабушки и за часы буре прошлого века троюродного дяденьки....
а есть семьи - где борьба - залог успешной жизни, и борьба, к сожалению, самих с собой, которая ведет к вражде и ссорам соответственно.
вот в нашей семье это передается по наследству :)
добрая ссора - девиз и способ жизни.


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь