-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

променад

Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:29 + в цитатник
интересно, никто из сидящих дома не замечал такой фишки - сначала забиваешь на покраситься, потом на короткие юбки и туфли-шпильки, а потом вообще как-то все пох.......

ммммм...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:26 + в цитатник
и немного сладенького на десерт.

мечта мужчины ?

Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:15 + в цитатник
а вы бы смогли на такой рассекать по Питеру ?:)

вся жизнь

Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:10 + в цитатник
- игра и маски

статус

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
почему женщинам за 35 сложнее оказаться в положении не замужем\ разведена, чем женщинам младше 35?
я, в силу своей молодо-зелено-неопытности полагала, что все это исключительно характерная особенность каждой конкретной. а оказывается стадность vs боязнь, что в старости придется самой отрывать жопу от дивана, вставлять ножки в топотульки и пиздюхать за вожделенным стаканом.
НИ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ ЗА 35, которая, САМА решила уйти\развестись, если ее не устраивает семейная жизнь.
первое на что списывают желание остаться - дети. (детям меньше всего нужны эти жертвы.....)
второе - а как же я несчастная без квартиры (EX с дитем, без карьеры, без даже такого завалящего мужика и пр....)
то есть психология такая - лучше ибацца с гавном по жизни, но гордо нести знамя "замужем", чем стыдливо насить ярлычок (разведена) и мириться с осуждающими взглядами окружающих ибульщиц. молчу уж про "добиться самостоятельности".

статус мля.

зависть

Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:53 + в цитатник
а как вы думаете, бывает ли на свете "белая" зависть ?
них не бывает. зависть по определению - исключительно неположительная черта и добро-белой быть основательно никак не может. потому, то если ты завидуешь - значит ты чувствуешь ущемление своих интересов и пр.
наверно "белой" бывает радость.
ну то есть правильнее будет выражопывание : я за вас рад, чем я вам завидую по-белому....

цель

Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:45 + в цитатник
что нужно человеку для достижения в жизни какой-либо цели?
для начала попытаться ее представить. эту загадочную цель.
потом предположить, кто может осуществить ее за вас...
если таких нету, то подумать как самому с наименьшими потерями эту цель поиметь и в случае неудачи скинуть тяжкую вину на окружающих...
помечтать, а что же будет если цель будет достигнута.

пысы. а результаты сувать останется исключительно в анус....


поздравим

Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:56 + в цитатник
поздравим юзера http://www.liveinternet.ru/users/areal с днем рождения!:bee:

из жизни.

Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:33 + в цитатник
2 женщины. одна была управляющей банка в небольшом городке. назовем ее А.
вторая главный экономист роно другого городка. назовем ее Б. А ушла на пике карьеры, и осталась в банке на должности консультанта и потом ушла на пенсию. Б работает до сих пор. Б в апреле стукнуло 75. Б когда-то боялся весь городок. а теперь ? вчера, зайдя к Б на работу - половина молодых сотрудников ее даже не знают, вторая половина хмыкнула - что Б на работу если и выходила, то давно уже ушла.

пысы. мало того, что голова всегда должна думать, о том куда зад садится , так еще зад всегда лучше вовремя уносить.

нафига детям игрушки? ты покупаешь очередную

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:59 + в цитатник
нафига детям игрушки?
ты покупаешь очередную дорогущую хуйню, а ребенок на нее посмотрит и скажет, ну мама сама сиди и играйся, если больше заняться нечем. инрушка - это подставка под кофе на компе... ну так и быть, иногда dvd.... про муДцентр - мона вообще молчать - кнопки настройки , выключения, громкости нами уже в темноте находятся... нах нам грызки резиновые ? - есть пульты с кнопочками...то есть были, потому как на сегодняшний день пульт от телевизора бесследно затерялся в обосранной игрушками комнате. провода потискать, ночничок грохнуть и посмотреть - разобьется или нет и сколько сил надо приложить чтобы разбился?... а самая классная игруха на сегдняшний день помимо кощшек - найти, вытащить из шкафа и тихо заползти на придверный коврик с топотулькой в деснах...
интересно из чего делают эти топотульки?!......
и коврики....
:)

э.пирсон.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:02 + в цитатник
В былые времена женщины находили время на выпечку домашних кексов, но имитировали оргазмы. Теперь мы справляемся с оргазмами, зато имитируем домашние кексы. И это называется прогрессом.



Процитировано 1 раз

диета

Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:41 + в цитатник
почитала тут про диеты...
ужаснулась.
ну как вам например фраза: сыр не более 5 % жирности?
да я на такое даже не посмотрю.
или есть в течении недели и тыды только рис или только гречу ?....
хотя есть одна диета, в которой я уверена - ограничить углеводы, не жрать после 6, и заниматься фитнесом.
а лучше сексом.
и гармоны в балансе :)))))))

летять деньгии-и-и-и

Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:05 + в цитатник
ну почему так: сколько бы в кошелек денег не положить, все равно пустой после магазина?:)))))))

из личного

Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:55 + в цитатник
не люблю:
когда люди обещают - а потом получается чистой воды бла-бла-бла.
НЕНАВИЖУ ПРОСТО!

работа vs ребенок?

Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:39 + в цитатник
задалась вопросом - если бы мне бы с кем оставить пацана, смогла бы я пойти работать на полный день?
поняла, что вряд ли. потому , что очень хочется видеть как он развивается, тем более, что время и так летит очень быстро и каждый день приносит что-то новое, чего не хочется пропускать и слышать из рассказов бабушки или няни - а сегодня ваш сын сделал или сказал то и то....
это не зависть к мамочкам, которые могут работать и работают.
просто на данный момент почти осознанный выбор.

хочу мужа

Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:28 + в цитатник
как часто хочется послать...



работу мужа куда подальше и наслаждаться его обществом долго долго долго!

не судьбак.

про помаду и женщин

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:29 + в цитатник
всего лишь один маленький фаллический символ (тюбик с губной помадой) в сумочке - и ты себя чувствуешь совершенно по-другому.
вот , что значит психология - и настроение хорошее и мужчины оглядываются :)
(оч. хочется верить, что не в ужасе)

пысы.
возвращаясь раз под вечер
обкурившись гашиша
жизнь становится прекрасна и безумно хороша...
иду, курю.....

а сегодня нам 11 месяцев

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:16 + в цитатник
вес очень наверно даже небольшой.
зубов у нас ни хрена нет.
а едим мы на букву Ф - ФСЕЕЕЕ. деснами.....
а сегодня он сам стоял. ни за что не держась около минут 2-3......
случайно или нет, время покажет:)

комментаторы

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:00 + в цитатник
интересно, это у них работа такая , играющих с гавном мешать?
почему-то оч. многие позволяют себе далеко не лестные сравнения и эпитеты. мне кажется, что это непрофессионально.
сейчас смотрю турнир по русскому. играют 2 игрока - 40-летний и второму около 25. так как только комментатор уже не высказался в адрес молодого игрока.... противно блин. всю игру портит.

иногда

Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
представляется, а как это жить одной.
и не получается. кажется, что я уже 200 лет замужем и с малявкой.
ну то есть жизнь ДО уже совсем не вспоминается почему-то...
а иногда очень хочется )
не спешить домой.
не чувствовать себя нужной.
стать снова беззаботной.

ИНОГДА.


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь