| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение arachnid: а поне лучше уж совсем без говна... но почему то некоторые предпочитают именно гавно.... можт что бы был повод поплакаться7
Исходное сообщение areal: Куздра_Глокая, столько же жить.. но ты же допускаешь возможность встретить кого-либо ?
Исходное сообщение areal
...статус мля.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |