-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


статус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: статус Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:44 (ссылка)
да нет. Мне кажется, просто намного сложнее что-то менять. Разводясь в 20 лет, ты полна планов на будущее и уверенности в том, что обязательно встретишь Своего Прынца. А разводясь под сорок - такой уверенности нет. Вот и живут женщины, думая - лучше привычное говно, чем никакого.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
arachnid   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
а поне лучше уж совсем без говна... но почему то некоторые предпочитают именно гавно.... можт что бы был повод поплакаться7
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в areal; статус Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение arachnid: а поне лучше уж совсем без говна... но почему то некоторые предпочитают именно гавно.... можт что бы был повод поплакаться7

да по мне тоже лучше без говна. Так и живу с некоторых пор. Но мне до сорока еще почти столько же жить, сколкьо уже прошло.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
грустно всё это.....
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:17 (ссылка)
Куздра_Глокая, столько же жить.. но ты же допускаешь возможность встретить кого-либо ?
все-таки по- моему дело не в возрасте.
ну да лана.
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в areal; статус Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение areal: Куздра_Глокая, столько же жить.. но ты же допускаешь возможность встретить кого-либо ?

конечно допускаю, и даже хочу :) но на данный момент мне лучше без вполне определенного субъекта.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение areal
...статус мля.

А то! Важная штука нах.
/чешет в затылке.../
Мне вот только не пригодилась.
Гы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку