Ой, у нас из шкафов содержимое аккуратно рассеивается по квартире круглосуточно, я уже перестала вещи складывать, просто запихиваю на место комо.. потому что часа через два они снова окажутся на полу!.
Пульты мы меняли уже дважды!
Сотовый телефон у меня уже третий!
Светильник над диваном беспощадно разбит, теперь висит старый-пристарый-прижелезный, чтобы если падал, то был жыф!..
А игрушки я замучилась разбирать и сортировать.. готова порой просто взять коробку и выкинуть все содержимое.. чище будет.. но ведь все равно играет и в них.. разюирает, крутит, отламывает, катает..)
Развивается блин:)
LI 3.9.25