-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

вся жизнь- это

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:35 + в цитатник
большой компромисс.самое сложное строить компромиссы с близкими тебе людьми. чем больше стараешься понять и пойти "навстречу" - тем больше моментов, которые ставят в тупик.
иногда проще ситуацию отпустить, чем ее выруливать.
иногда на компромиссы идти очень сложно. особенно когда этот компромисс идет супротив твоего "я".

потери :)

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:20 + в цитатник
сегодня потеряла кошелек с наличностью.... много наличности :)....кому-то наверно сина подвезло :)

привет мир...

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:35 + в цитатник
ех. опять завлекло. непонятно только пока зачем.
наверно хочется
дите растет, как и растет мое желание , ну это наверно и понятно :)
весна млин никак? вот и просыпаются люди и начинают активно захламдять инет своими мыслями...

выбор

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:06 + в цитатник
рано или поздно, в жизни каждого из нас наступает момент, когда нужно сделать выбор, от которого зависит наше будущее. и вот, выбор сделан, проходит время, и начинаешь вспоминать и предполагать, а что бы было если бы выбор был иной? как могла повернуться бы наша жизнь, что могло бы быть совершенно по другому..... это происходит у любого человека. а смысл ?
варианта 2:
1. сожаление и понимание того, что выбор сделан неправильно.
2. просто интерес.

и много совместных вариантов (включающих в себя : интерес+сожаление, и ct)


молодость

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:33 + в цитатник
бабушка, ты тоже маленькой была?
и любила бегать и цветы рвала?
и играла в куклы, ты бабуля, да?
цвет волос какой был у тебя тогда?
значит буду также старенькой и я?...
а разве оставаться маленькой нельзя?....

каждый раз с грустью понимаешь, чтоблизкие нам люди не молодеют, к сожалению......

отрывок

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
-привет. как твои дела?
-нормально. вчера вот...
-да я поняла. у меня к тебе просьба. мне надо, чтобы ты всубботу с утречка, забрала кое-что.
-а как я с ребенком?
-ну муж пускай...ну или вместе? ну надо...
- а что там?
-ну новый год. подарки заказала.
-сколько коробок?
-немного.
-скольько?!
-4-5.... ну они же маленькие. и муж у тебя на машине и вообше вы хорошо устроились. привезете вечером, пока.
-стой, может ты еще перезвонишь накануне. вдруг не сможем....

пысы, надо ли говорить, что никто не перезвонил?

пыпысы. это был разговор с ма...

история о

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:47 + в цитатник
под дождем в большом городе шагает девушка под зонтиком. толпа людей с зонтами снуют мимо. где-то позади девушки - идет молодой человек и тоже с ракрытым зонтом. непогода.... вдруг все заканчивается - и девушка - закрывая зонтик пытается одеть на него чехол. но ветер уносит его вдаль... и тут...как герой подходит молодой человек (ранее гордо вышагивающий сзади) и предлагает девушке презерватив. она одевает его (!) на зонтик. и довольная жмет на кнопочку автомата - что позволяет зонтику раскрыться в сложенном виде. довольный парень уходит , а девушка остается щелкать зонтиком.
вы не подумайте, что это мои недоспанные фантазии... это была реклама favorite по тв......

а скоро новый год и все сверкает и...

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
и вообщем как-то все вокруг по праздничному.
вчера не выдержала и поставила елку, повесила гирлянду с огоньками новогодними...
а настроения все нет.

чем хуже выглядишь - тем больше получаешь комплиментов.
а когда женщинка радуется когда к ней клеюцца молоденькие таксисты - это уже наверно усе. кризис какой-нить... розовые слоники - сволочи ушастые....

каждый раз, когда...

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:35 + в цитатник
я вижу своего ребенка - я счастлива.
я вижу своего мужа - я влюблена.
когда я смотрю на наш дом - я довольна.
так выпьем же за то, чтобы это осталось на долгие долгие годы........

с чем мы живем :)

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:11 + в цитатник
с вопросом: почему я так редко могу быть в инете?!!!!! БЗЮ!!!!

сурьёзные мы

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:48 + в цитатник
около 4 мес

нам уже почти 4

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:45 + в цитатник
а есть сомнения кем он будет?

опять мы

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:43 + в цитатник
2 месяца

смотрим на природу

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:41 + в цитатник
2 месяца

все спят вместе.

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
2 месяца

а нам сегодня 4 месяца...

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:21 + в цитатник
растем :) улыбаемся, разговариваем и пока в общем наверно все :)
для каждой семьи их малыш самый лучший, самый красивый :) посему решили попробовать и отправили мосю малявки в журнал на конкурс:) а вдруг выиграем и напечатают, а?
оказалось все не так сложно в плане режима. а может просто малыш спокойный. дает и выспаться и домашними делами позаниматься. время летит незаметно, день за днем....
о "хоббях"
вся Гатчина поголовно увлечена распространением косметики avon. встаешь вот в субботу с утра, смотришь в окно - а там - народ гуськом с коробками тащится по домам с почты...... а разносися зараза....
а я днями на пролет читаю рассказы про ведьм, "вуперей, вомпЭров. и таки еще чего-то зубасто".... а конкретнее Ольга Громыко - автор - почитайте - и хорошее настроение обеспечено :)))))
выражение оттуда (понравилось просто) по обращению к мужу: "ну шо с тебя взять то, акромя супружеского долга, а ?"


старость, жадность, накопительство?

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:04 + в цитатник
ситуация. бабушка. была сознательную жизнь достаточно загребущей и хорошо получающей. скоро ей на пенсию. и она решила за остаток рабочего времени обставить свой дом всякой невиданной доселе техникой.... началось все с плиты с духовкой грилем, продолжилось стиралкой, утюгами, сокАвыжаМулками и прочими благами:) молодца! так держать. но на пошлой неделе они меня убили. внучка, помоги ка нам с делдом выбрать свч с грилем и музыку?
да какие проблемы ба? придем, конечно, тока дед пускай вокруг магазина с правнуком наяривает - а так оки.
час икс. за ДВА часа
покупается свч-гриль и магнитофон с сидюками,касетником и тыды. ба с дедом загружают добры в машину и предлагают ехать с ними, чтобы тут же все и установить. отказываемся. проходит неделя. сегодня приезжаем с теткой к ба, чтобы показать как работать с магнитофоном и печкой.
итог: магнитофон мне нах не нужен - я другой куплю. вообще пошло все нах.
и печку выбросим- голосит дед из застенка (на полном сурьезе).
не понимаю - а нафик все надо-то было?
тем более , что грилдь все равно есть в духовке и она им не разу не пользовалась.
а магнитофон у них и так уже был......
добило меня следущее. не так давно у моего мужа в машине забыли машинку, которая стрижет (триммер?) и мы все пытаемся найти хозяйку...
на что ба сразу и бесповоротно сегодни сказала - нех отдавать. я ее беру себе. и точка.
вот так то....а зачем бабуле с волосами ниже жопы такая машинка, до сих пор понять не могу....так то...

повседневность

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:08 + в цитатник
маленький городок имеет свои маленькие приемущества. да, мы ходим в бесплатную поликлинику. - но пока (ттт) все хорошо. так как грудничок - все уступают, везде без очереди.... проблем вроде нет:)
мужчинка растет. имеет твердый ослиный характер и прямой голубоглазый взор.
выкраивать в день пару тройку часов для себя и для дома мы уже умеем.
гуляем мужественно каждый день по 3-4часа. правда чем холоднее, тем меньше у меня энтуазизму...... пока держусь.
3 раза в неделю хожу на фитнес и аэробику. в местах еще бассейн , но пока, к сожалению низзя...
научили малыша спать почти всю ночь. как минимум 6-7 часов спокойного сна у нас в кармане :) иногда правда бывают исключения, но все реже.
ездим по гостям. иногда даже вечеркомс можем докатиться
до ленты :) разнообразие млин. даже из дому меня отпускают в одиночестве на пару-тройку часиков шоппинговать :) приятнааааа......
ну а если серьезно, то надо просто быть оптимистом. стараться.
не думать о том, что надо ехать к гинекологу и исследовать свою эрозию. а вдруг анализ будет положительным на злокачественную?:(
не думать о том, что моя мать не помнит имени внука, и когда редко приходит в гости, то только для того, чтобы решать свои проблемы, и лишь изредка промелькнет"ну как дела у твоего ? нормлаьно? ну и замечательно".....
не думать о том, что летом надо будет опять переезжать и вообще как достала перемена места жительства.......
а я все равно самая счастливая. у меня замечательный сын и любимый муж. вот так. всем назло.
девиз месяца :

пусть каждый новый день...?

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:13 + в цитатник
итак. вы сидите дома.
у вас есть малыш, никакого режима, и желание разнообразия, а еще если это разнообразие будет приносить маленькую и веселенькую копеечку бужет вообще клево.
что же мы имеем на данном этапе?
вариант печатания чужих дипломных работ и просто рефератов?
больше свежачков не наблюдается.
есть идеи?

родственники и материальные блага-зависимости.

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:00 + в цитатник
почему все время приходится что-то отвоевывать?

по месту прописки нас прописать отказались (мама) и пришлось прописываться у знакомых... отношения с ней строятся исключительно на основе моей там прописки. без меня она не может продать квартиру. сейчас есть видимость хороших отношений. как только я дам добро на продажу. меня тут же выкинут. ей все равно куда. ей наплевать на внука. за 2.5 его месяцев - она даже игрушку ему не подарила. не говоря уж о простых поздравках с месяцами... может я многого хочу? ей все равно где и как мы живем. ей наплевать на наши эмоции. ей наплевать на нас.
и пусть со стороны все выглядит возможно иначе. устала бороться, да и зачем. просто на все все равно сил не хватит. и моя семья для меня все-таки важнее.


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь