я за тебя очень рада.
с мамой , конечно, жопа, но ты не виновата. Я тебя хоть недавно, но знаю, и думаю, что это целиком её вина. Пусть сама потом жалеет, что не видела толком, как растет внук. Хотя, конечно, это не может не задевать. А вообще ты молодец - все успеваешь и вылазки делаешь. Я в то время вообще только с малышкой везде ходила, некому сидеть было. Не пропадай:)