-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

еще 2 дня декретной жизни

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:42 + в цитатник
гладим, убираем,моем.......моем,убираем, гладим.
пока хватит. сегодня посетила мысль, что лучше бы я работала. там хотя бы платили. да и вообще. не . приятно, конечно, когда дома наконец-таки становится чисто и красиво. тока вот еще несколько дней в таком режиме и дом. хозяйство будет послано нафикк.
из неприятного. сегодня подскользнулась на лестнице и всей спиной по ней проехалась.
оч. надеюсь, что ничем плохим не закончится. пока тока болит и тянет.

хех.

Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:23 + в цитатник
и как бы меня все не зае и не замуч. - все равно я сдохну оптимисткой! ну или по крайней мере оптимистично!
чего и вам желаю!
удачных вых!!!!!!!:ilua:

пока есть еще время......

Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:19 + в цитатник

а как я буду успевать все это после? не знаю. но буду стараться))))))))))
на работе было сказано много приятственных слов, по поводу моего ухода....
иногда вот наслушаешься - и так радостно становится. значит не самый плохой работник был, млин:)

кот

Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:09 + в цитатник
у кота-таки лапа сломана. лечим. правда гипс накладывать не стали - врач посоветовал ограничить движения.
вот -таки вопрос: как ограничить движения животного, у которого шило в жопе и которое скачет где и как может, несмотря на сломанную лапу?!:cateat:

2 день декрета......

Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:04 + в цитатник
скорее бы родить. все. сил нетууууууу.............. моя врач ушла в отпуск:(((((((( и пришлось знакомиться с системой нашего здравоохранения вплотную.....
ненавижу врачей! ненавижууууууу!!!!!!!
терапевт, пьющий чай, и орущий, что у нее 2 степень инвалидности и поэтому она меня принять не может, хотя до конца приема 1.5 часа........
лор - платный - 300 руб. за то , что мне в карте напишут, что я регулярно чищу уши.....
бешеные очереди. злые пациенты, пытающиеся попасть к врачу на прием не одни сутки. пошли все НАХ!!!!!!!
а еще эта новая врач - сказала, что я черезчур набрала веса, у меня сильные отеки и напрописывала туеву хуччу лекарств. НАФИК! не буду! пир этом я чувствую себя замечательно, и бодро. а мне гворят ,что меня надо лечить. все. нах!.

все рожають :)

Среда, 30 Июня 2004 г. 12:20 + в цитатник
все вокруг начинают повально рожать. хех, а нам еще не скоро. как минимум нуна дожить до 20 июля. время пролетит быстро... я теперь тут буду реже появляться и в любом случае - желаю всем легких родов и здоровых масиков!!!!!!!!

ведь для чего-то все это нужно...?

Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:13 + в цитатник
идет день за днем, появляются/ решаются определенные проблемы. даются варианты поступков и уже от человека зависит какой он выберет вариант, какое решение. вопрос в следущем. есть люди, которым в общем, то дается все легко и непринужденно. а есть - которые борются за каждый кусочек чего-либо потом и кровью.
так для чего все это надо?
воспитывать свой характер, закалять силу воли.
жить по принципу "не верь, не бойся, не проси...." ?
да. я никогда не смогу попросить. и теперь вряд ли смогу поверить.
а бояться? я не имею права на это. именно сейчас. потом может быть. а сейчас нет.
спасибо тебе, когда-то близкий человек, за то, что я не боюсь жить самостоятельно. за то, что не дождусь от тебя элементарного и сухого "поздравляю" на днюху. я больше не буду держать обид. я обещаю не плакать, когда не услышу так ожидаемого звонка.
и у меня все будет по другому. я этого добьюсь!

:)

Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:43 + в цитатник
Дорогая, я дома!
(тишина)
- Я пришел!
(еще более тихая тишина)
- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный,
а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
- Семья, твою мать! Ты где?
(?)
- Ладно, хрен с вами?
- Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)
- И в должности меня повысили!!
(два ноля эмоций)
- У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!
(Чуть громче)
- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,
задыхайтесь!
(Еще громче)
- И друзей приглашу водку пить! Много водки!
- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? и мне
приведут!
(тишина)
- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже
приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я
ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить,
так что нахрен мне ее характер?
(как в могиле)
- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова
назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и
набью им морды об кухонный стол.
(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
- Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене
тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с
Альбертом.
(кот гадит во второй тапок)
- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без
исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически
начал.
(животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга,
Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга.
Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в
лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.

Где-то вдалеке, едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели
сюрприз тебе сделать, обрадовать".

о подарках.

Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:26 + в цитатник
ему подарили новый бумеранг. он сошел с ума, выбрасывая старый.

2 рабочих дня

Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:13 + в цитатник
осталось! ура!!!!! скоро все это закончится. из плюсов - наконец-то отосплюсь, отгуляюсь, и ваще:) из минусов - редко буду появляться здесь....

девочки, спасибо!!!!!

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:49 + в цитатник
Ирника, Куздра, Деловая колбаса, Мурммик, melka, ulex и все все все! - спасибо огромное!!!!! за пожелания и за то, что вы есть, хоть далеко - но иногда кажется, что так близко!!!!!
:)

подарок к ДР от кота...

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:35 + в цитатник
вчера кот упал :( с окна на улицу. примерно 4 этаж обычного дома. разбил моську, поранил лапку :(
слава богу - живой. спасибо, что все более менее обошлось.
и почему мы понимаем, что все, что нам дорого, после того, как что-то случается?
сегодня гладила его с утра. лапку массировала.....а глаза такие грустные...
вот такой вот др. хех.

(С)

Четверг, 24 Июня 2004 г. 14:01 + в цитатник
чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. она точно укажет вожака. если ее ответ вас не устроит, заведите хомячка и организуйте, вместе с ним, независимую оппозицию. если и хомяк вас не поддержит - заведите попугая. и пусть он, как символ свободы, летает по всему дому и гадит на все подряд вместе с этой деспотичной властью.

:)

Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:31 + в цитатник
- знаешь, что такое "смерть" ножничек и щипчиков? это когда мужчина нашел их на полочке и подстриг себе ногти на ногах....

настроение

Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:42 + в цитатник
я хочу, чтобы меня гладили по спинке, чесали за ушком, и муррчали всякие сладенькие слова:)
настроение - солнечное, веселое, по крайней мере пока:)

про роды.

Среда, 23 Июня 2004 г. 10:09 + в цитатник
вчера познакомились с акушером-гинекологом - оч. приятная женщинка. рассказала, что и как. успокоила. сказала, что мы очень крупненькие - понравилось то, что не наводила никакой паники и общалась оч. уважительно, не как с "куском мяса" (почитала куздру и ужаснулась:( , что такое бывает).
озвучены цены. 300 евро на руки, 5400 договор с роддомом, и 3200 палата на 5 дней. осталось совсем немного. за оставшиеся 2 недели до принятия решения найти эти 20 тысяч.
мы справимся!!!!!!

о чем разговаривают женщинки, ставшие мамами.

Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:04 + в цитатник
была в гостях у недавно родившей знакомой.
за полтора часа трепа - любые темы, которые я начинала - были сведены к бебику. как родился, как живет, как пукает/какаект/писает/рыгает.
о том, что он уже гукает/гакает/вякает.
при попытке поговорить о сексе после родов и вообще об отношениях с мужем (ее), все было сведено к тому, что вот бебик (!!!) - а муж и все остальное уже как - то так.....
а на все попытки перевести разговор в другое русло - сводилось к советам "более опытной" как рожать и что делать. понятно, что человек пережил очень важное событие, но неужели, с появлением мелкого - все сводится тока к нему одному? то есть все остальное пропадает совсем?
я задумалась. это зависит таки от человека или все-таки все мы такими будем после рождения малыша?
пысы. оч. надеюсь, что все-таки от человека.... очень....

to U/

Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:08 + в цитатник

I'm hanging on your words
living on your breath
feeling with your skin
Will I always be here/

пузик

Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:31 + в цитатник
большой пузик:)

клиенты.

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:57 + в цитатник
вот почему спокойные и покладистые клиенты попадаются так редко?
пивоварня _мля.... не буду говорить ее названия. скажу тока , что напальцованная до такой жути - что мона тока сидеть и потихонечку о****уевать.
в пятницу они заказали один вариант на одну сумму. сделан пакет доков все клево...
сегодня с утра они захотели другой вариант - извратились - сделали.
а после обеда они захотели новый вариант и отдельные счета на каждую позицию......
а есть еще очень симпатичный клиент. банк..... где прямым текстом сказали - что с какой силой будете облизывать - с такой силой и получите.......
в общем иногда кажется, что они все сговорились.
вот тока выбора все равно нет.
все будет переделано и в срок отправлено.
и облизывать придется до одури.....
хых, до чего же я люблю свою работу.
а ведь действительно люблю. :)


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь