ИрНиКа обратиться по имени
Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Вообще удивительно. То ли мы, в свое время, были здоровее, толи вы стали слабее. Когда я детей вынашивала, были и очереди и мучения в констультации, но не назначали столько лекарств, как сейчас. А вот моя племяшка ходила 5 лет назад, так хоть ложись и померай! Столько "необходимых пищевых добачок" по немыслимым ценам! Мы вынашивали деток и нормуль, наши матери, бабки трескали морковку и соленые огурцы!
Ответить С цитатой В цитатник