стараюсь.... если чего, завтра к врачам на осмотр.......
правда после того отношения, что было - может лучше и промолчать....... закидают лекарствами и еще какой-нить муйней, если вообще на сохранение не положат.......
я беременная тоже падала на лестнице.. обошлось) причем только из больницы на работу вышла, сохранялась я там.. и тут бац!..
у вас тоже все будет хорошо) природа все продумала)