Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:04
+ в цитатник
в жизни каждой женщины есть моменты, которые она никогда никогда не забудет.
как то первый секс, первая любовь, ну и конечно, же РЕБЕНОК!!
начитавшись
http://www.liveinternet.ru/users/651171/ ой как воспоминания нахлынули....
и про роды, и про роддом, и про первые ощущения, когда видишь СВОЕГО МАЛЫША, когда берешь его на руки и прижимаешь к себе.. его глазенки, как страшно трогать его ручки, он такой маленький и беззащитный...
какое это чудо - ребенок!
6 дней до года.
а когда-то это было так....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-