Для многих поход в спортивный зал - шанс, а вдруг встретишь принца...
Когда я занималась аэробикой, со мной ходила заниматься соседка, так она только и делала, что пялилась на мужиков, а потом всю дорогу домой рассказывала мне, как хочет познакомится с каким нибудь...
да... наверно.. только группа состояла из одних девченок, да и в том городке, где мы сейчас живем мужчины не занимаются собой особо. не принято.
один раз на занятие пришел молодой человек лет двадцати, больше его не видели..... в лучшем случае мужчинки сидят по полуподвальным тренажеркам... так что одни девченки.