я ненавижу женщин дизайнеров с высшим образованием и как следствие утверждаю что они тупые дуры (лемм исключение). сочуствую кошке. я б в свою ни за что не стал бы сувать гадость. но она у меня тожа превосходн овыглядит! потому как колбаской да мяском с молочком питается. ну и рыбим жыром иногда.
и брось ты общение с этими чуваками. этож как секта в натуре. ввыйгрыше тока основатели.