жаль, что ютуб в России не работает, хотя на смартфоне некоторые ролики и сторисы можно посмотреть, но ужасная долго грузиться, легче на том же рутубе, вимео, вк, ок видео посмотреть! выбор большой, да и на моём мире очень много качественного видео! доброго вечера!
LUTERRR, мне больше его герой нравится в СМЕРШе и в Офицерах сериале! Это вам надо решить, Грачи уже на рен-тв показали, я его в интернете посмотрела, открываю рутуб, а там новинку зальют, а дальше уже ищу что и где посмотреть! о великой отечественной войне я фильмы обязательно смотрю! там есть очень эмоциональные сцены!