-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Видео-запись: Как убить сибя апстену

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 09:14 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров

Наглядное пособие. Смотреть 10 раз.

Видео-запись: Младые годы кота Косяка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров

Небольшая видеопрезентация моего кота и его умений. Сделано с любовью



Процитировано 1 раз

Суперблиц "Бульдога" Харламова

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:51 + в цитатник


Я реально РЫДАЛ!!!!

 




Процитировано 1 раз

Холодильник холостяка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Холостяк Мухин подготовился к субботнему вечеру.
 (300x400, 52Kb)

Аудио-запись: Мой младший брат учится писать музыку

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Я ему посоветовал немного изменить бас-линию. Вы как думаете?

Метки:  

Видео-запись: Придур-ТВ

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:09 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров

Нашел на серваке собранную и любовно смонтированную подборку всяческих приколов из жизни нашего телеканала. Смарите )

Метки:  

Вопрос на засыпку

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:07 + в цитатник
Что можно ответить человеку, который в 10 утра в субботу спрашивает "Ну как проходят выходные?"

LI 7.05.22

ICQ-этикет

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:02 + в цитатник



Процитировано 3 раз

Косяк

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:04 + в цитатник
Меня интересует вопрос, чем занимается мой кот, пока я весь день провожу на работе.
У нормальных людей коты лазают по столам, воруют еду, открывают холодильники, разматывают клубки шерсти, обдирают обои... Ссут в тапки, в конце концов!
Я же, приходя с работы, не замечаю ровным счетом ничего плохого. Все остается на своих местах, ничего не порвано и не расхуячено.
Один раз только стянул с полки мягкую игрушку, подаренную Mega_Ego, но видимых повреждений ей не нанес. Получил этой же игрушкой по мордасам, с тех пор она стоит невредимая.

У меня неправильный кот.

LI 7.05.22
Рубрики:  Коты

Цитатник: Новые статьи УК

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения yasviridov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По всем статьям!

В Уголовный кодекс Российской федерации (особенная часть) решено внести нижеследующие статьи, за нарушение которых будет грозить небывало строгое наказание – расстрел имущества.
Читать далее...

Хорваты, англичане и все такое

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Если тебе грозит беда,
Или пиздец даже
Не теряй надежды никогда,
Хорваты всегда на страже!

Одиннадцать апостолов Добра,
Адепты великой игры,
Поведут за собой всегда
Покажут иные миры...

Где метко посланный мяч
Летит по траве сквозь туман,
Где нрав игроков горяч,
И где - никаких англичан!!!

(с) Монтажер Юра

LI 7.05.22

Витас

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:25 + в цитатник
В понедельник интервью с Витасом.
Any questions?

LI 7.05.22
Рубрики:  Телерадио/Интервью

Россия?

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:25 + в цитатник
Чего не ожидал от сегодняшнего вечера, так это выхода России на Чемпионат Европы.
Зато теперь понял, за кого буду там болеть. Хорваты - наши герои!

А вообще мы смотрели матч Англия-Хорватия.
Потому что смотреть тягомотию из Андорры не было никаких сил.

ЗЫ. А как подумаешь, что теперь нам еще три позорных матча на ЧЕ терпеть... Лучше бы Англия выиграла, чесслово...

LI 7.05.22

Ахуеть

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
Евросеть жжот!

http://euroset.ru/achtung

LI 7.05.22

Не тупой

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:49 + в цитатник
Встречаешь в переводимом тексте незнакомое слово, лезешь в Лингво. Не находишь. Лезешь в Мультитран - не находишь. Гуглишь...

Ага, вот оно. На Proz.com - международном сайте переводчиков. Оказывается, этот же текст одновременно переводится на десяток языков. Румынский, испанский и итальянский переводчики тоже озадачились поисками этого незнакомого слова.

Фух, ну хоть не я один такой тупой, что не знаю слова intergrounding )))

LI 7.05.22

Микидис

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
А сегодня в Макдональдсе проходила акция в честь Международного дня детей. Типа, бабло от продажи отравленной картошки вроде как направляется на нужды детей-сирот. Ну это так в Микидис говорят.

Меня как радиозвезду местного пошиба пригласили помахать флажком за кассой и повтюхивать посетителям гамбургеры с колой и прочей мутотенью. Там еще много таких было с разных телевидений и радив.

Работа в Макдональдсе - это ад, скажу я вам. Я это успел понять за те 20 минут, что стоял за кассой. Никому не советую. Даже, если припрет совсем - лучше идти улицы подметать.

А потом нас бесплатно покормили. Бля, я ведь прекрасно знаю, насколько вредна эта еда. Я даже фильм "Super-size Me" смотрел! Но как все-таки вкусно сожрать мак-чикен, десяток наггетсов и большую картошку! По-моему, они что-то туда добавляют, что вызывает такое привыкание...

Следующий визит в МкДс через полгода. Я себе позволяю это обжиралово не больше двух раз в год )

LI 7.05.22

Дети

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Хотя детей я не люблю, но хочу сказать слово в их защиту. Я не педагог, не психолог, так что высказываю личное мнение.

Сейчас многие родители, начитавшись умных книжек и статей, стремятся с ранних лет впихнуть в своих детей вагон знаний и умений. С 3 лет обучение чтению, второму, а то и третьему иностранному языку, фигурному катанию, рисованию, пению, дискометанию и взяткодаванию. Репетиторы, наемные учителя, кружки по интересам, спортивные секции - все это сваливается на головы бедных детей, как аваланч.

Говорят, в возрасте 3-4 лет у детей самая хорошая обучаемость. Может и так...

Но знаете, что я скажу: не отнимайте у детей их детство! Их еще успеют напрячь в жизни! Пусть хоть в раннем возрасте наиграются вдоволь. Читать - полезно, этому стоит учить. Но этого, думаю, достаточно для хорошего развития личности.

LI 7.05.22

Курильщики

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 03:03 + в цитатник
 (286x385, 32Kb)
Помните, были такие керамические фигурки? Вставляешь сигарету толщиной в миллиметр, и она начинает пых-пых - куриться!

У меня была целая коллекция таких, штук 25. Ни одна фигурка не сохранилась...

Интересно, как это сказалось на моем воспитании - то, что я игрался с курильщиками? Типа, толкнуло меня к курению? Или пиздеж это все?

Видео-запись: Конкурс "А ну-ка, девушки!"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Просмотреть видео
608 просмотров

Хо-хо! Вот славная девчонка! )))



Процитировано 1 раз

Оле

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:03 + в цитатник
Мне жалко Гуса Хиддинга. Ему отвечать за целую команду долбоебов...

LI 7.05.22


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь