-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мой младший брат учится писать музыку

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Мой младший брат учится писать музыку (Музыка) Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Интернет не позволяет послушать, но есть вопрос: а сколько лет твоему младшему брату???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мой младший брат учится писать музыку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Интернет не позволяет послушать, но есть вопрос: а сколько лет твоему младшему брату???



18

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Это в чем сделано?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мой младший брат учится писать музыку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение хыхы: Это в чем сделано?
Fruity Loops 6, по-моему...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Посоветуй ему попробовать такие программы как Reason 3.5 и Cubase SX.
Reason - трекер, что-то вроде фрукта, но покруче.
К кубейсу можно подключить кучу VST-инструментов + записать\вставить аудиотреки.
Могут работать в связке через rewire.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мой младший брат учится писать музыку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Cubase - это жесть для человека без музыкального образования. Я сам пробовал, ваще ничего не понял, хотя до этого долго работал с всяческими трекерами (начиная с Фаста), Rebirth, Фрути и т.п.

А Ризон надо глянуть, спасибо )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Reason даже 4 версия вышла уже - http://cjcity.ru/soft/index.php?action=select&id=67&cat=1
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Air   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Cubase - это жесть для человека без музыкального образования. Я сам пробовал, ваще ничего не понял, хотя до этого долго работал с всяческими трекерами (начиная с Фаста), Rebirth, Фрути и т.п.

LI 7.05.22


Фаст-трекер - это навсегда :) Хорошая была программа. А где в Кубейсе так уж требуется музыкальное образование? Пианоролл там такой же, как и во Фруктах(и как в Cakewalk). Я Куб впервые увидел полгода назад, все просто, понятно, под рукой.

Reason, кстати, на вид тоже довольно мудреный - но кто работал, тоже утверждают, что все просто.

Если твой брат выбрал Фрукты для работы - пусть и дальше продолжает; какая разница, в чем делать музыку, если VST и обработки все равно внешние, как правило? Критиковать музыку не буду, непонятно, что критиковать - музыкальную идею или звучание, аранжировку, композицию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку