Мой младший брат учится писать музыку |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение s0918: Интернет не позволяет послушать, но есть вопрос: а сколько лет твоему младшему брату???18
Исходное сообщение MyxuH
Cubase - это жесть для человека без музыкального образования. Я сам пробовал, ваще ничего не понял, хотя до этого долго работал с всяческими трекерами (начиная с Фаста), Rebirth, Фрути и т.п.
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |