Не надо было выставлять на поле людей, пивших до этого всю неделю по поводу "Зенит - чемпион"
А вообще, что ты сам говорил? Может ему тоже Английских денег немного перепало...))
антон, че его жалеть? у игнашевича все в глазах читалось - "я бля стопудовый центральный защитнег сборной. хули я там суетиться и перестраховываться буду?"...