-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вопрос на засыпку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голубятни_Москвы   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:02 (ссылка)
не тратить время на обдумывание , пойти и сделать
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение ОП_404: не тратить время на обдумывание , пойти и сделать
Сделать что?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
а что ответить человеку который звонит сегодня около 4 утра и спрашивает, ну что, где седня встречаемся? ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim: а что ответить человеку который звонит сегодня около 4 утра и спрашивает, ну что, где седня встречаемся? ))
Тут ответ однозначный - "Иди на хуй и жди меня там!" ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Пока хорошо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Лучший способ узнать правильный ответ: отвечаешь незначительное "неплохо" и спрашиваешь: "А как у тебя!!!"...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Лучший способ узнать правильный ответ: отвечаешь незначительное "неплохо" и спрашиваешь: "А как у тебя!!!"...



А если мне совершенно неинтересно, как дела у того человека?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
MyxuH, да плевать на его дела, зато ты узнаешь из первоисточника как нужно отвечать на вопрос о выходных через 10 часов после их начала... Люди, задающие идиотские вопросы, как правило, знают на них ответ...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: MyxuH, да плевать на его дела, зато ты узнаешь из первоисточника как нужно отвечать на вопрос о выходных через 10 часов после их начала... Люди, задающие идиотские вопросы, как правило, знают на них ответ...





А вот это не факт... )))
Потому что может последовать ответ "нормально", а это уже неприемлемо ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопрос на засыпку Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
MyxuH, ну если так ответят, стоит рассмотреть вопрос об ограничении общения с ним...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку