| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ОП_404: не тратить время на обдумывание , пойти и сделатьСделать что?
Исходное сообщение Mutarjim: а что ответить человеку который звонит сегодня около 4 утра и спрашивает, ну что, где седня встречаемся? ))Тут ответ однозначный - "Иди на хуй и жди меня там!" ))
Исходное сообщение s0918: Лучший способ узнать правильный ответ: отвечаешь незначительное "неплохо" и спрашиваешь: "А как у тебя!!!"...А если мне совершенно неинтересно, как дела у того человека?
Исходное сообщение s0918:MyxuH, да плевать на его дела, зато ты узнаешь из первоисточника как нужно отвечать на вопрос о выходных через 10 часов после их начала... Люди, задающие идиотские вопросы, как правило, знают на них ответ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |